17.07.2014 Услуги автоперевозок в Москве

 Задачей любой транспортной компании является организация оптимальных условий транспортного процесса при доставке груза, в указанное место. Транспортные грузоперевозки по Москве осуществляются каждый день (в любое время), при участии самого разнообразного автотранспорта. Компания, занимающаяся перевозками, использует как свой транспорт, так и привлеченный со стороны.

 

В грузоперевозочной компании работают высококвалифицированные сотрудники, готовые осуществить заказ круглые сутки. Но, планировать перевозку груза необходимо заранее! Каждая компания, осуществляющая грузоперевозки по Москве, стремится свести до минимума заполнение различных заявок, поручительств клиентами. Всей этой выматывающей работой занимаются менеджеры данной компании.

 

Существуют следующие типы грузовых автоперевозок:

-перевозка отдельным авто;

- перевозка «догрузкой»;

- перевозка сборным грузом;

 

Грузоподъемность автомобилей, имеющихся в компании, от одной тонны и не ограничивается тоннажем, разрешенным ПДД. То есть, в случае необходимости компания предоставляет транспорт, который пригоден как для негабаритных грузов, так и для тяжеловесных. При этом оформляется разрешение, и организуются сопровождающие машины.

 

Основные услуги, которые предоставляет компания-перевозчик.

- быстрая и безопасная доставка грузов;

- предоставляется транспорт самых различных видов, по очень доступным ценам;

- полное удовлетворение пожеланий и потребностей клиента, заказывающего грузоперевозки;

-высокий уровень обслуживания заказчиков;

-доставка осуществляется строго по графику или к указанному сроку;

- целесообразное использование транспортных средств, повышенная производительность труда, а также снижение транспортных расходов до минимума.



Комментарии

comment_form