19.07.2014 Об автомобиле Газель Некст

Когда впервые вышел на отечественный рынок грузовик Газель Некст, это стало поистине знаковым событием. Превратившись давно в имя нарицательное, такая машина довольно быстро вошла в обиход и даже теперь, спустя столько времени, по-прежнему удерживает почти половину рынка коммерческих легких перевозок.

 

Разве это не свидетельствует о серьезности и востребованности такой вот модели? И общая популяризация всех моделей Газели, которые были выпущены ранее, перевалила отметку почти что в полтора миллиона экземпляров. Поистине уникальным автомобилем является горьковская полуторка, чья история самым тесным образом переплетается с историей нашей страны. Давайте познакомимся с новинкой Газель Некст и заодно затронем немного истории.

 

О Газели

 

Грузовик, который впервые появился в тридцатых годах прошлого века, помогал СССР строить экономику будущего, как тогда считали. Будучи наиболее распространенным транспортным средством во время Отечественной войны ГАЗ- АА была востребованной как никакая другая машина. На ее долю пришлось больше всего грузопотока между тылом и фронтом. Автомобиль потом в пятидесятых предали забвению и вспомнили только тогда, когда страна опять впала в большую депрессию. И сегодня газель некст цена на которую вполне демократична, снова покупается весьма активно.

 

Газель Некст - стильный и сильный

 

Если посмотреть даже одним глазом на автомобиль газель next, то поневоле начинаешь уважать нашу родину. Отдельная благодарность хочется выразить дизайнерам ГАЗ. Несмотря на то, что машина увеличилась в своих размерах, она не стала заплывшим кубом на колесиках, а смотрится очень достойно - сильно и стильно. Новая кабина выглядит очень и очень гармонично, да и ни одной лишней линии вы здесь не встретите. Внешний ее вид в полной мере соответствует веянию нашего времени, а для отечественного автопрома это можно назвать просто небывалым прорывом.

 

Особенно стоит отметить такие новшества:

- в дверной панели сделали большую отливку специально под подлокотник;

- появилась низкая удобная подножка;

- легкая посадка;

- была тщательно проработана эргономика.

В базовую комплектацию входит подогрев зеркал и центральный замок. Что касается водительского кресла, то оно получило пять отдельных уровней регулировки, подогрев и поясничный подпор. Фотографии нового салоне вы можете посмотреть в интернете. Для того, чтобы убедиться - Газель Некст действительно преобразилась.



Комментарии

comment_form