23.07.2014 Об автомобильных запчастях Ивеко

 Любой владелец автомобиля рано или поздно сталкивается с выбором запасных частей. Ведь любое техническое устройство, равно как и автомобиль, ломается, требуя замены комплектующих. И как же здесь обойтись без современных деталей, спрашивается?

 

Какие запчасти использовать?

 

Мы можем увидеть на страницах форумов в интернете достаточно много сторонников использования оригинальных частей, потому что именно они, дескать, гарантируют, что машина будет работать как положено. Но следует сказать, что такие мнения по большей части высказывают те люди, которые не очень хорошо разбираются в автомобилях. Дело все в том, что зачастую оригинальная продукция изготавливается там же, где и неоригинальная. Возьмем, например, Ивеко. Это международная компания, которая была образована в 1975 году. В Турине находится главный завод, где делаются машины и запасные части к ней. Также производственные площади находятся в таких странах:

- Англия;

- Испания;

- Германия;

- Италия;

- Франция;

- Чехия.

На таких заводах стоит сертифицированное оборудование, где выпускаются запчасти ивеко самого высокого качества.

 

Покупаем запчасти разумно

 

Как мы уже сказали, запасные части на Ивеко могут быть сделаны хоть в Италии, хоть в Китае, и они будут вам преподаны как оригинальные. В принципе, это вполне закономерно. Самое главное - это качество изделий. Будет лучше фильтра ставить оригинальные. Конечно, если вам не наплевать на состояние своего Ивеко. Что касается других запасных частей, то вы запросто можете поставить на машину и неоригинальные, но только современного хорошего производителя. Поверьте, качество особо отличаться не будет, хотя, конечно, заплатите вы меньше. Так что покупайте запчасти Ивеко только у проверенных людей.



Комментарии

comment_form