28.07.2014 Быстрый выкуп авто

 Выкуп машины представляет собой услугу, которая предлагается специальными фирмами. Услуга эта может помочь вам в самые короткие сроки получить желаемую денежную сумму. И если вы приняли решение такой услугой воспользоваться, то это говорит о том, что вам в срочном порядке надо продать свою машину.

 

Как происходит выкуп

 

Заметим, что выкуп, как правило, происходит в течение пятнадцати или двадцати минут после того, как специалист компании осмотрит вашу машину и проверит ее техническую исправность. Оценка будет осуществляться на основании его диагностики. Диагностика во многих фирмах производится совершенно бесплатно и включает в себя:

- проверку технического состояния;

- наружный осмотр;

- проверку безопасности.

Учитываются при выкупе автомобиля не просто лишь внешние качества, но также еще и актуальный уровень спроса на машины этого модельного ряда и этой марки. Автомобиль должен всегда быть на хожу и не иметь никаких существенных кузовных дефектов. Некоторые фирмы даже предлагают выкупать кредитные машины с последующей выплатой долга. Об этой услуге вам нужно узнать более подробно.

 

Порядок выкупа

 

Чтобы выкуп прошел успешно, вам нужно подготовить все нужные документы и позвонить в офис. Уже тут вас введут в курс дела и расскажут обо всех подробностях. Порядок проведения выкупа таков:

- договариваетесь о встрече;

- приезжаете в салоне и проходите осмотр специалистов;

- потом сотрудники бесплатно проверяют вашу машину;

- заключается договор.

 

Также машина должна непременно пройти проверку у экспертов-криминалистов. Потом вы просто предаете вашу машину исполнителю и получаете свои деньги. Получаете их сразу, безо всяких задержек и отсрочек. Этим, пожалуй, и удобен выкуп автомобиля.



Комментарии

comment_form