28.07.2014 Берем авто в долгосрочную аренду

 Есть немало причин, по которым организациям или частным лицам может потребоваться долгосрочная аренда авто. Среди причин можно выделить такие:

- угон машины;

- поломка автотранспорта;

- необходимость встретить партнеров по бизнесу и провести им экскурсии по городу;

- деловые конференции в городе.

В общем, вы и сами запросто можете найти причины, по которым вам может понадобиться аренда машины.

 

Процедура оформления аренды

 

Есть некоторые компании, которые занимаются как раз тем, что предоставляют машины в долгосрочную аренду. Заметим сразу, что условия здесь немного отличаются, хотя незначительно. Вам нужно предоставить менеджеру водительские права и российский паспорт. В этом случае  долгосрочная аренда авто будет доступна и вам. Хотя могут попросить еще дополнительные бумаги, но это уже зависит от компании, в которую вы обратитесь.Самое главное условие - быть старше двадцати двух лет и иметь не менее двух лет опыт вождения. Ну а если вам нужна машина бизнес-класса или минивэн, то такой транспорт могут предоставить только лицам старше двадцать пяти.Если контракт заключают юридические лица, то от них потребуются такие документы:

- карта учета основных сведений;

- копия свидетельства регистрации юридического лица;

- оплата аренды;

- копию свидетельства о том, что лицо поставлено на налоговый учет.

 

Способы оплаты

 

Оплатить услугу можно как наличными деньгами, так и банковским переводом. Организации, как правило, предпочитают безналичный расчет, потому что это удобнее для бухгалтерии. Можно сказать, что долгосрочная аренда машины решает множество проблем. В первую очередь, она сохраняет прежнюю динамику вашей жизни и комфорт, что немаловажно. Вот почему иногда такая услуга бывает просто необходима в нашем современном мире.



Комментарии

comment_form