28.07.2014 Форд Фокус

 Летом 2011 года начались продажи в России третьего поколения автомобиля Форд Фокус. Несмотря на то, что это было не на днях, все равно хотелось бы вернуться к этой теме и поговорить немного об этом замечательном автомобиле.

 

Внешность

 

Форд Фокус 3 от дизайнеров получил просто сногсшибательную внешность - нельзя не влюбиться. Стиль кузова просто-таки пропитан молодежностью и спортивностью, что нельзя не отметить. Автомобиль отличается:

- прогрессивностью;

- азартом;

- спортивностью;

- современностью.

 

Всем этим веет от этой машины даже на расстоянии. Ну а если вы сядете за руль, тогда и говорить нечего. На таком Форде до сих пор приятно не просто ездить, но даже посидеть. Что касается кузова этого автомобиля, то он отличается общей фордовской концепции - тут все, как и должно быть. В середине массивного бампера располагается большой воздухозаборник, который делится на три сегмента вертикальными планками. Однако лишь центральная часть несет функциональную нагрузку - но это так, кстати.

 

Рестайлинг

 

Сниженная цена на форд фокус позволяет сегодня приобрести такую машину за очень хорошие деньги. По совести говоря, это одна из причин, почему мы вспомнили сегодня именно этот автомобиль. Форд Фокус, рестайлинг которого был проведен относительно недавно, способен удовлетворить лаже самые внушительные потребности. Конечно, мы не станем утверждать, что машина подойдет для каждого - вовсе нет.

 

Однако многим именно она придется по вкусу. Благо, предпосылок для этого более чем достаточно. Благодаря упругой подвеске обеспечивается комфорт даже на проблемных участках дороги. А у нас в стране, как вы знаете, дороги не самые лучшие. Вот поэтому следует обратить внимание на такую машину.



Комментарии

comment_form