28.07.2014 Правильный выбор радара-детектора

Радар-детектор для автомобилей предназначается для того, чтобы владелец был предупрежден о том, что на этом участке дороги проводится контроль скорости. Вполне очевидно, что такой умный прибор своего владельца предупредит заблаговременно об этом, так что вы успеете сбросить скорость. И сработает детектор раньше, чем инспектор ГАИ сможет замерить, с какой же скоростью вы передвигаетесь.

 

Адаптация под российские условия

 

Вопрос о выборе такого устройства довольно непростой. Многие рекомендуют радар-детектор cobra, потому что его часто используют водители высшей категории. Но есть и другие модели, которые вас также заинтересуют. И от правильности модели зависеть будет очень многое. Нужно сказать, что более производительным считается именно оборудование, произведенное в России. И это несмотря на то, что общепринятыми мировыми лидерами являются такие страны:

- Корея;

- Америка;

- Япония.

Но дело в том, что важно подбирать именно такой детектор, который адаптирован для работы в российских условиях. Очень хорошо можете присмотреть себе радар детектор supra drs, который вам подойдет.

 

Конструктивные особенности

 

Радары-детекторы различаются по типу своей конструкции. В продаже можно найти такие устройства:

- простые радары, которые являются отдельными агрегатами в моноблочном корпусе;

- приборы для раздельной установки;

- такие детекторы, которые встраиваются в конкретный прибор.

 

Отдельным устройством можно считать радар-детектор street storm, который известен многим. Но это для примера. Такая продукция как радары-детекторы стали в последнее время необычайно популярны среди жителей не только России, но и соседних стран. Это неудивительно, если иметь в виду, какую пользу можно получить благодаря им.



Комментарии

comment_form