29.07.2014 Об эвакуации автомобилей

 Эвакуация личного транспорта в наше время с помощью эвакуатора является делом вполне естественным. Потерпевшие аварию водители с каждым разом все реже пытаются найти на дороге помощь, голосуя буксировочным тросом. А все потому, что теперь есть специальные фирмы, которые готовы оказать посильную профессиональную помощь в этом деле. Как правило, в таких случаях эвакуация происходит без каких бы то ни было проблем. Для того, чтобы оформить заказ, водителю вполне достаточно будет позвонить и оставить диспетчеру необходимую информацию.

 

Буксировка

 

Чтобы эвакуация прошла успешно, необходимо будет диспетчеру сообщить такие моменты:

- место, где вы застряли;

- марку машину;

- возможную причину поломки.

Вам могут задать некоторые уточняющие вопросы, на которые вам нужно ответить честно. От этого зависит качество услуги, которую вы получите. Говоря о буксировке, отметим, что она бывает разная. В некоторых случаях бывает разумно машину поместить целиком на платформе. Называется это полной загрузкой. Но иногда может использоваться метод погрузки частичной, чтобы снизить опасность получить дополнительный ущерб. Это тоже очень важно. Профессиональная компания Нева-логистик в СПБ готова оказать услуги эвакуации качественно и профессионально.

 

Оперативность

 

Обратим внимание на тот факт, что эвакуационная техника прекрасно перемещается даже в условиях огромного города. Все благодаря профессионализму водителей и маневренности транспорта. Даже при сложном заказе и загруженности эвакуатора вы можете рассчитывать на качественную доставку вашего автомобиля в то место, которое вы укажете. Но если у вас машина сломалась, тогда, конечно, разумно будет отвезти его в ближайшую мастерскую. Там будет проведен ремонт.



Комментарии

comment_form