29.07.2014 ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КИТАЙСКОГО АВТОПРОМА

Рынок коммерческой техники – это  большой выбор большегрузов как российского производства, так и иностранного. Конечно,  и та и другая имеет  свои хорошие и не очень стороны. Если же вы склоняетесь к тому, чтобы сделать выбор из линейки китайского автопрома,  вашим хорошим  вариантом могут  стать китайские самосвалы HOWO.

HOWO самосвалы – практичная и комфортная спецтехника , которая собирается по технологиям известных мировых  производителей.  

В Китае продукцию марки   HOWO уважают за качество. Она  даже  даст фору  некоторым китайским моделям тяжелого класса в плане комфорта, добротных технических характеристик, современного дизайна, удобной планировки, безопасности,  экономичным расходом топлива.

Рулевому в кабине  HOWO  всегда  комфортно, так как туда практически не попадает излишний производственный шум, имеется электроподогрев спинки, мощная система циркуляции воздуха  избавит от пыли и неприятных запахов. Те, у кого  есть опыт работы  на КАМАЗах, утверждают, что  хово  дает 100 очков вперед  благодаря большому объемному кузову и высокой грузоподъемности.

 Эта техника  сделана с прицелом    на китайский и европейский автомобильный рынки, ну, и конечно,  во многом прошла испытания российскими условиями.   HOWO   уже  покорил Дальний Восток или Сибирскую тайгу, а что говорить и про центр России.

Самосвалы  HOWO это всегда приятная    цена.   Спрос на эту марку постоянно растет, а значит цена меняется только в большую сторону.  

HOWO А7   новейшая линейка китайской автомобильной промышленности, она сочетает  в себе технические достижения и новейшие разработки. В этих машинах применяются 6-ти, 7-ми,8-ми ступенчатые коробки передач,  удобное и свободно  включаемое сцепление.  При изготовлении  HOWO А7 инженеры учли все пожелания самых взыскательных потребителей. Всевозможные исследования и тесты показали хорошие результаты у этой марки.  

Купить  комплектующие к самосвалу HOWO не будет непосильной ношей. Оригинальные детали (даже те, которые редко встречаются) подберут для вас в сервисных центрах специалисты. Выбирайте только те компании, которые работают тесно  с  китайскими поставщиками  продукции HOWO.  Это  гарантия того, что вам попадутся бракованные автозапчасти. Здесь важно, чтобы у продавца был необходимые сертификаты на  расходные материалы, агрегаты,   салонные комплектующие, амортизаторы кабины. 

Совсем скоро появятся самосвалы HOWO c новой кабиной, двигателем и мостами от MAN.

 



Комментарии

comment_form