30.07.2014 Автомобиль Datsun on-Do

 Бюджетная японская марка машин Datsun, которая является собственностью известного нам всем концерна Ниссан, выходит официально на рынок России. Продажи автомобиля Datsun on-Do начнется в самом конце лета 2014 года. Что характерно, продаваться новинка будет через сеть автоцентров, тогда как обслуживанием полностью будет заниматься Ниссан. Самым главным конкурентом этой автокомпании можно считать марку Ладу. Кроме того, с Datsun конкурируют китайские марки машин.

 

Внешний вид

 

Обратим ваше внимание на то, что выглядит машина достаточно бюджетно, но в то же время весьма и весьма привлекательно. В принципе, это неудивительно, ведь цена datsun намного ниже, чем ее возможности. И вам нужно взять во внимание такой важный нюанс, потому что редко бывает, чтобы качество было выше, чем стоимость. В этом авто можно легко прочитать нотки ВАЗовской продукции, однако переднюю часть перекроили, придав новинке неповторимую яркую индивидуальность. Параметры авто таковы:

- длина - 4337 миллиметров;

- высота - 1500;

- колесная база - 2476.

 

Японцы над пятиместным салоном поработали на славу. А работы здесь, надо отметить, было больше, нежели в экстерьере. В сравнении с Ладой Калиной стали лучше отделочные материала и передняя панель приобрела более свежий и современный вид.

 

Комплектация

 

В основном комплектации вы можете найти:

- электроусилитель руля;

- подогрев сидений спереди;

- запасное полноразмерное колесо;

- подушка безопасности на водительском месте.

 

Если мы возьмем комплектацию Траст, то там добавятся: бортовой компьютер, центральный замок, задние и передние брызгалки, обогрев задних зеркал, противотуманные фары, колесные диски и некоторые другие вещи, которые вам пригодятся во время езды.



Комментарии

comment_form