01.08.2014 Автомобиль Reno Fluence и некоторые его особенности

 В ногу со временем стремится идти любой автопроизводитель, когда проводит обновление какой-то своей модели. Не исключением стала и Reno Fluence. Давайте немного подробнее о ней поговорим.

 

Изменения и рестайлинг

 

Хочется прежде всего заметить, что изменилась немного передняя часть этого автомобиля. Вы помните Clio, которая была представлена на парижском автошоу? Многие тогда откровенно расстроились, потому что такой симпатичный компакт не будет поставляться в нашу страну. Хотя, если стиль, который создал Лоуренс ван ден Акер, близок вам по духу, то теперь вы имеете отдушину: Reno Fluence был обновлен примерно в такой же ключе. Разумеется, эти две модели совсем не схожи друг с другом, но все равно некоторые общие тенденции прослеживаются. Изменения носят схожий характер в интерьере. Конечно, на первый взгляд может показаться, что мало здесь нового, однако после того, как запустится мотор, вы увидите, как вместе устаревшего циферблата со стрелками появилась новая электронная панель.

 

Однако главным новшеством здесь можно смело считать мультимедийную систему R-Link, благодаря которой водитель может:

- следить за маршрутом;

- отдавать голосовые команды;

- контролировать дорожную ситуацию;

- применять разного рода мобильные приложения.

Став обладателем Reno Fluence, вы почувствуете воодушевление и желание никогда не расставаться с этой машиной.

 

Техническое оснащение

 

От предшественников модель в техническом плане отличается тем, что здесь имеется новый мотор на 1,6 литров и с мощностью в сто четырнадцать лошадиных сил. Крутящий момент составляет сто пятьдесят пять Нм и работает в паре с мощным вариатором X-Tronic CVT вместе с редуктором.



Комментарии

comment_form