01.08.2014 Новый БМВ Х6

 Когда выйдет новая модель автомобиля БМВ Х6, за ней, вне всякого сомнения, выстроится огромная очередь. Причем даже несмотря на тот факт, что некоторые уже выражают недовольства недостаточным объемом багажника и тем, что в салоне для пассажиров маловато пространства. Но эти мелкие упущения ничто перед действительно мощной машиной, которую нам обещает немецкий производитель.

 

О кроссовере

 

Этот кроссвер даже сейчас имеет пусть даже и небольшие, но вполне приличные продажи. В конце лета баварский концерн анонсирует рестайлинговую модель Х6. Правда, пока что о ней известно не так много. Как говорят представители компании, главной их целью являлось создание машины как можно более мощной. И сегодня модель БМВ Х6, как в плане динамики, так и внешне, направлен в сторону агрессивности и спортивности. Можно из этого сделать очень простой вывод. Главными козырями кроссовера, который вот-вот появится на рынке, будут:

- отличные внедорожные качества;

- повышенный комфорт;

- легкость управления.

 

Модель станет длиннее предшественника на тридцати три миллиметра, так что можно говорить об увеличении свободного пространства внутри машины. А это, как вы сами понимаете, привлечет дополнительных покупателей, на что и рассчитывает производитель. Так что bmw x6 2014 должна нас порадовать.

 

База

 

Новая модель будет построена на немного доработанной платформе БМВ 5-Series, которую применяют и в поколении Х5. Разработчики компании, скорее всего, пойдут на удлинение колесной базы. Кроме того, Х6 получит также шасси, сделанную из композитной стали, так что вес кроссовера будет снижен. Все двигатели тут идти будут вместе с восьмиступенчатым автоматом. Конструкторы уверяют, что это сделает машину более производительной и экономичной. Ну что же, осталось ждать совсем недолго.



Комментарии

comment_form