01.08.2014 Выкуп битых автомобилей с выездом

ПОДУШКА БЕЗОПАСНОСТИ АВТОМОБИЛЯ КИА СПЕКТРА: НАЗНАЧЕНИЕ, ОСОБЕННОСТИ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ.

Осенью 2005 года на рынке России появился автомобиль, который сумел очень быстро завоевать признание автолюбителей страны своим классически сдержанным дизайном и разумной стоимостью. Появившийся пятиместный седан уверенно занял позицию лидера продаж среди модельного ряда представителей Киа. Благодаря своим техническим характеристикам, автомобиль Киа Спектра, стал успешно эксплуатироваться в городской среде.

Автомобиль Киа Спектра представлен тремя уровнями комплектации: «люкс», «премиум», «оптимум», «стандарт», «норма». Если вам понравился Спектра как семейный автомобиль, то, по мнению специалистов, лучше всего остановить свой выбор на комплектации «стандарт».

Представители концерна Киа уделили достаточно много внимания простору и удобству салона, созданию в нем комфортной температуры, а также эргономике сидений с боковой поддержкой. Кроме того, разработчики этого автомобиля побеспокоились о безопасности пассажиров в случае возникновения аварийной ситуации. Поэтому, начиная от «стандарта», в комплектацию всех моделей входит подушка безопасности Киа Спектра. А еще в систему пассивной безопасности входят ремни с преднатяжителями и креплениями изофикс, предназначенные для установки детских автокресел.

Проведенные краш-тесты автомобилей Киа Спектра показали, что их уровень безопасности отвечает европейским стандартам. Автомобили этой марки способны достойно конкурировать по степени надежности и защищенности пассажиров с представителями всех самых известных мировых автопроизводителей.

По мнению специалистов, благодаря оснащению автомобилей модели Киа Спектра усиленными колодками торможения, имеющими увеличенную площадь, стало возможным сделать процесс торможения у этих автомобилей более эффективным.

Кроме того, с помощью удачного сочетания прекрасной устойчивости на дороге, вместимости, хорошего качества сборки, высокого уровня безопасности удалось добиться того, что многие автолюбители стали делать свой выбор в пользу автомобилей Киа Спектра.

В настоящее время производители автомобиля Киа Спектра, как и все мировые производители автомобилей, уделяют очень много внимания созданию, усовершенствованию и безопасности средств защиты водителя и пассажиров от смертельных случаев и травм в ДТП.

Создание подушки безопасности относится к 70-м годам ХХ столетия, и с тех пор все время проводилось ее усовершенствование. Подушка безопасности предназначается для организации противотравматической защиты грудной клетки и головы пассажира при лобовых столкновениях средней и большой силы. После поступления сигнала аварии с датчика она способна раскрыться за 0,03 секунды. Скорость раскрытия при этом составляет 300 км/ч. Подушка безопасности бывает боковая, передняя и занавесочная, которая предназначена для защиты пассажиров при боковых ударах. Но для обеспечивания максимальной защиты пассажиров при езде в авто, которое оснащено подушками безопасности, следует применять их в качестве дополнительного средства к ремням безопасности.

В каталогах автомобильных запчастей подушка безопасности Киа Спектра указана под такими кодами:
0K2DJ57K00A02 – для водителя,
0K2DJ57K50A96 и 0K2DJ57K50B96 – для пассажира, находящегося на переднем сидении.

Следует знать, что если наличие подушки безопасности предусмотрено моделью автомобиля, то она не входит в его комплектацию. Ее следует приобрести и затем установить с помощью услуг автосервиса. В том случае, когда произошло срабатывание подушки безопасности, все ее составляющие должны быть обязательно заменены.

Вам нужен выкуп битых автомобилейsanitized_by_modx& #65279 в Москве? Наша компания профессионально скупает аварийные машины. Звоните, договоримся!

 



Комментарии

comment_form