02.08.2014 О новом Дэу Джентра

 Этот автомобиль на украинском рынке является новинкой. У этой модели довольно много плюсов, хотя есть и такие автомобилисты, которые находят здесь свои недостатки. Ничего удивительного в этом нет, потому что идеальных машин просто не существует. Тем не менее, уже одно то, что в прессе Джентре уделили столько внимания, говорит о том, что машина получилась как минимум интересной.

 

Презентация авто

 

Если вспомнить, то презентовали машину аккурат в День независимости Узбекистана. На мероприятии присутствовали многие видные деятели:

- министр украинских иностранных дел;

- министр промышленности;

- дипломатические представители международных организаций;

- журналисты.

 

Кроме того, презентацию, которая, кстати, прошла в прошлом году, посетил Джефри Пайет - посол США. К поздравлениям, которые прозвучали до того, как ему вручили слово, он поддержал и, пользуясь случаем, поздравил жителей Узбекистана со светлым праздником независимости. Если говорить о дизайне, то едва ли вы увидите здесь что-то экстраординарное. Если вы не видели еще Джентру, то для вас скажем, что машина, причем как спереди, так само и сзади, похожа на хэтчбек Лацетти. Правда, в салоне есть некоторые отличия, такие, например, как накладка на торпеду, которая сделана из мягкого пластика. Едва ли вы увидите подобное решение в бюджетных марках.

 

Поездка на Джентре

 

Если вас интересует тест-драйв Daewoo Gentra здесь http://autoclub78.ru/vybor-i-pokupka-avtomobilya/test-drive-daewoo-gentra можно посмотреть сам процесс езды. Многим будет интересно, как себя такая машина будет вести на стандартных городских дорогах. Когда вы садитесь за руль, то ощущаете комфорт и прилив сил, как бы это странно ни звучало. Сидения очень удобные, хотя шикарными их, конечно, не назовешь. На поворотах авто ведет себя отлично, прекрасно слушается руля. Так что управляемость этого автомобиля на хорошем уровне.

 

Если ехать по трассе, то расход топлива здесь составляет приблизительно семь литров, тогда как по городу машина с пятиступенчатой механикой "съедает" почти девять. Правда, если вы выберите автоматическую коробку передач, то на трассе получится экономия. Про город, правда, этого не скажешь - может получиться даже еще больший расход. В базовой комплектации вы найдете:

- центральные замки;

- переднюю подушку безопасности;

- автоматические стеклоподъемники;

- регулировку руля относительно его высоты;

- гидроприводный рулевой усилитель.

В целом, автомобиль получился неплохой. Он отлично подойдет для повседневного использования.



Комментарии

comment_form