06.08.2014 Какой выбрать костюм на Хэллоуин?

Выбор костюма на Хэллоуин может стать увлекательным занятием, но в то же время и трудным. Но не стоит бояться, так как существует множество способов, позволяющих воплотить в жизнь творческие и оригинальные идеи для наряда, причем все эти способы будут находиться в рамках бюджета. Будьте уверены, что эта статья поможет вам подобрать идеальный наряд на Хэллоуин.

Найдите свой собственный стиль

Вы хотите выглядеть страшно? Забавно? Симпатично? Сексуально? В последнем случае вам подойдет костюм медсестры. Этот наряд может подчеркнуть ваши лучшие стороны. Например, маска клоуна может сказать о том, что вы веселый и яркий человек. Найдите свой собственный стиль, при этом помните, что карнавальные наряды должны быть удобными. Уже эти советы помогут вам определиться с нарядом. Например, вам обычно удобно в юбках, платьях или джинсах? Можно надеть их в паре с чем-то интересным, чтобы сформировать костюм. Например, наденьте джинсы с плащом и сочетайте их со шляпой ведьмы. Также подумайте о цветовой гамме. Возможно, вам подойдут яркие наряды тыкв, эльфов, фей, привидений и т.д. Если вы любите темные цвета, то можете перевоплотиться в гота, вампира, скелета, темного волшебника, злого гения и т.д. Не бойтесь смешивать и сочетать наряды, так как на Хэллоуин подойдет все. Большое разнообразие костюмов можно посмотреть на InCostume.ru.

Вспомните, в каком стиле маскарадные костюмы вы носили предыдущие годы. Возможно, вы можете лишь обновить старый наряд так, чтобы он отражал вашу индивидуальность. Подумайте о ваших интересах. Что вы хотите сделать? Какие маскарадные маски вам нравятся больше всего? Составьте список вещей, которыми вы наслаждаетесь, будь-то спорт, игра в приставку, кулинария, пародирование, чтение и т.д. Например, если вы любите футбол, то можете стать известным футболистом. Если вам нравится определенное телешоу, оденьтесь, как один из персонажей, который вам нравится больше всего. Если вы фанат чистоты и порядка, вам подойдет костюм горничной. Любите животных или еду? Оденьтесь, как любимый питомец или десерт. Не можете продумать свой наряд? Тогда посетите специализированный интернет магазин.

Принятие бюджетного решения

Цена на костюмы для Хэллоуина может варьироваться от самой маленькой до большой, поэтому очень важно заранее продумать свой бюджет. Перед тем как купить костюм, проверьте, что в него включено, так как некоторые предложения являются более выгодными, чем другие. К примеру, костюм, состоящий из рубашки, брюк, шляпы, парика и ремня, стоит не дороже костюма, состоящего из маски и плаща.



Комментарии

comment_form