06.08.2014 Выбираем правильно грузоперевзчика

Грузоперевозки – запрос, который с каждым днем приобретает все больше и больше популярности. Это и не удивительно, обращая внимание на то, насколько велика территория страны. Все больше и больше компаний, работающих в бизнес сфере и занимаясь реализацией товара различного рода, становятся клиентами фирм, предоставляющих такие услуги.

Ведь согласитесь, для небольшого предприятия, которое занимается производством, скажем, обуви, просто не позволительно держать в своем расположении еще и автопарк. Даже если перевозки необходимы раз в месяц, простой автомобиля необходимо оплачивать, водитель должен получать зарплату, обслуживание авто необходимо проводить.

А все это, между прочим, отнимает очень много времени и денег. Именно поэтому небольшие фирмы прибегают к услугам более крупных сородичей, работающих в сфере грузоперевозок по России.

 Качество и цена – главный показатель

 Беря в пример небольшое предприятие, так же следует отметить, что ему не выгодно пользование услугами, когда речь идет о невероятных суммах за работу. Скажем больше – даже крупные компании всегда стараются сэкономить на доставке, соответственно фирмы по грузоперевозкам стараются предоставить своему клиенту максимально выгодные цены, ведь конкуренция на рынке просто запредельная.

В то же время всем нам известно, что лучшим инструментов, который позволяет эффективно бороться с конкурентом, является снижение цены. Тем более, беря во внимание нашу страну с её, далеко не лучшим состоянием экономики и как следствие достатка у среднестатистического гражданина.

Таким образом, можно сделать вывод – что ценовая составляющая, является одним из определяющих факторов, который влияет на количество клиентов.

Не менее важно и качество. Расхлябанное отношение к грузу, извините – перегар у сотрудников, грязная форма – все это неприемлемо для современной компании, которая занимается грузоперевозками. Все, начиная от консультации, оканчивая водителем должно быть организованно на самом высоком уровне. К слову, что касается консультации.

Отметим, что консультативная помощь в большинстве случае дает клиенту понять – насколько солидна и серьезна та компания, в которую он обратился и вообще, стоит ли пользоваться её услугами. Поэтому добросовестный консультант по-настоящему солидной компании просто обязан быть в курсе любого вопроса, тем или иным образом связанного с работой его компании.

Одним из примеров того, как должна работать современная компания в данном сегменте, является сайт http://ts-trans.ru/gruzoperevozki-po-rossii.html. Это компания, которая имеет огромный опыт работы на рынке и может в ближайшем будущем станет настоящим примером для своих коллег и конкурентов. 

 



Комментарии

comment_form