11.08.2014 Прокат и аренда автомобилей

В городе, который быстро развивается и растет, необходимо также быстро передвигаться, чтобы успеть к назначенному времени в то или иное место. Поэтому автомобиль становится неотъемлемым атрибутом любого уважающего себя человека.
Конечно, с этой проблемой помогут справиться автомобили таксопарка. Но если существует необходимость перемещаться очень много, в течение всего дня, а то и ночи на помощь приходит такая услуга как аренда легкового автомобиля. Во-первых, это возможность прилично сэкономить на транспортных расходах. Во-вторых, всегда иметь под рукой автомобиль высокого класса и не терять время в ожидании такси либо общественного транспорта.
Наша компания предлагает широкий ассортимент легковых автомобилей зарубежного производства самых разнообразных моделей и классов. Все автомобили абсолютно новые. Приемлемые цены и гибкая система скидок – это еще одно значительное преимущество, ради которого стоит обратиться по вопросам аренды и проката именно в нашу компанию. Наше обслуживание вас приятно удивит. С задачей любой сложности мы справляемся легко и с улыбкой. Наши сотрудники всегда готовы поделиться с вами хорошим автомобилем, прекрасным настроением и дельным советом по существу.
Итак, если:

  • Вы находитесь в командировке и вам нужна свобода передвижения по городу;
  • Не успели приобрести новый автомобиль, а старый уже продали;
  • Ваше авто неожиданно сломалось и находится в долгосрочном ремонте;
  • Вы хотите отправиться в путешествие к морю с семьей, а собственного автомобиля у вас нет;
  • Вы хотите провести незабываемую свадьбу или поразить свою девушку на романтическом свидании.
  • Вы мечтаете отправиться в путешествие за границу на престижном автомобиле.

Тогда вы двигаетесь в правильном направлении. Вы можете выбрать авто по своему вкусу, даже не приезжая в офис компании. Для этого достаточно посетить наш сайт www.goodcar.by. Здесь вы найдете подробное описание всех автомобилей, которыми располагает наша компания.
Также мы предоставляем широкий спектр дополнительных услуг. Это установка детских кресел, GPS-навигатор и многое другое для удобства и комфорта водителя и пассажиров.
Перед тем как отправить автомобиль к клиенту наши специалисты проводят тщательный его осмотр. Заказать авто в нашей компании очень просто. Можно оставить заявку на нашем сайте, заполнив специальную форму либо позвонить по телефону. А также можно подъехать непосредственно к нам, в офис нашей компании. Мы будем рады любому обращению. Оплату наших услуг можно произвести наличным либо безналичным платежом.
Прокат машин – отличный вариант для всех. Мы ждем вас. Конечно, если вы перешагнули возрастной рубеж в 21 год, ваш водительский стаж более трех лет, и вы готовы предоставить свой паспорт и водительское удостоверение.
Приходите, звоните, пишите. Мы всегда рады вас видеть, готовы работать, и предоставляем услуги на самом высоком уровне. А вам мы хотим пожелать приятного путешествия и свободных дорог!



Комментарии

comment_form