15.08.2014 Китайские автомобили и их успех на автомобильном рынке

На сегодняшний день продукция, производимая в Китае, по качеству вплотную приблизилась к продукции из Японии и Германии.

 

Это касается также и автомобильной индустрии. За последние десятилетия китайская автомобильная промышленность вышла на новый уровень развития, который включает в себя использование новейшего качественного оборудования и привлечение в процесс производства высококвалифицированных специалистов. Официально автомобили китайского производства появились в России в 2005 году. После этого Китай стал стремительно наращивать поставки в Россию своей автомобильной продукции, которая в настоящий момент занимает высокую нишу рейтинга продаж.

 

Также стоит отметить, что транспортные средства, которые были выпущены в Китае, сегодня пользуются большим спросом во многих странах мира. Автомобильная промышленность Китая не стоит на месте, а развивается стремительными темпами, поэтому многие люди читают новости автомобилей китайского производства. Самые свежие новости автомобилей китайского производства на сайте carnewschina.ru может узнать каждый пользователь интернета.

Сегодня в России пользуются популярностью следующие марки автомобилей из Китая:

 

- Chery

- FAW

- Geely

- Great Wall

- Lifan

- ZhongXing

- Hafei

- BYD Gelly

- Tianye

 

На данный момент судьбу поставок в Россию автомобилей из Китая определить довольно сложно, так как после финансового кризиса были снижены поставки автомобилей из этой страны. Но можно сказать с уверенностью, что поставки китайских авто будут продолжаться по причине большого спроса, как у российского, так и заграничного потребителя. Одним из самых важных преимуществ китайских автомобилей является оптимальное соотношение цены и качества, поэтому к таким транспортным средствам постоянно привлекается внимание потенциальных покупателей.



Комментарии

comment_form