17.08.2014 Сильные и слабые стороны Опель Корса

 Об этом автомобиле можно говорить очень много. Но давайте начнем наш небольшой обзор со слабых сторон. Чтобы, так сказать, начать за упокой, но зато закончить за здравие. Будет интересно. Недостатки Корса Нельзя сказать, что такая модель, если взять линейку продуктов известного всем немецкого производителя, считается самой удачной. Корса имеет свои недостатки, а потому машину эту некоторые автоэксперты называют "на любителя".

 

Главным минусом можно считать здесь стандартный салон. Действительно, все: - просто; - тривиально; - стандартно. Может, оно и хорошо, вот только не всем автомобилистам это придется по душе. Хотя именно по причине такой минимизации, в том числе и материалов, машина эта стоит разумно. Да и на особо сложных трассах Корса ведет себя не лучшим образом. Сильные стороны Однако здесь перечень недостатков можно закончить. Как видите, он не такой длинный. Во всяком случае, короче, чем достоинства. Автомобиль опель корса цена на который, как мы уже говорили, вполне адекватна, по-своему очаровательная, и именно за счет своей простоты привлекает внимание современных потребителей. Да и ремонт машины, если такой понадобится, не будет стоить вам бешеных денег.

 

В любом сервисном центре Корса возьмут на обслуживание и исправят любую поломку. Хотя, надо сказать, Корса, несмотря на свою бюджетную сущность, ломается очень редко. Другой важный плюс - это безопасность езды. Статистика гласит, что аварий с участием этой модели случается намного реже, чем, например, у астра. Здесь имеются подушки безопасности, которые в случае надобности смягчат удар. Несмотря на то, что Астра очень аккуратная и маленькая, она все-таки производит впечатление большого хищника. Внешний вид у нее просто великолепный, несмотря ни на что.



Комментарии

comment_form