17.08.2014 Экскаваторы Дусан

Экскаваторы, которые производит компания Дусан, являются высокотехнологичными машинами, которые созданы для того, чтобы выполнять наиболее сложные задачи на строительных площадках и не только. Благодаря высокой мощности и удивительной чувствительности экскаваторы эти пользуются стабильной заслуженной популярностью. Хотя говорить об этом, наверное, не стоит - все и так это знают.

 

Немного об этих удивительных экскаваторах

 

Отметим, что гидравлические экскаваторы, которые выпускаются под этой маркой, имеют в своем оснащении систему электронного контроля ЭПОС, которая следит постоянно за тем, какое в данный момент состояние машины. Помимо этого, система позволяет в значительной степени экономить топливо и повышает в целом рабочую эффективность.

Очень удобной возможностью здесь является ведение учета определенных показателей:

- частота вращения двигателя;

- состояние колесной базы;

- давление в гидросистеме.

Ну и другое. Ведется учет благодаря использованию персонального компьютера, хотя еще несколько лет назад об этом даже не помышляли.

Неоспоримыми преимуществами экскаваторов Дусан является возможность работать даже в тех случаях, когда наблюдаются неполадки в электронике. Правда, с этим явлением вряд ли вам доведется когда-то столкнуться. Так что приобрести экскаватор дусан цена на который весьма привлекательна, вы можете прямо сейчас.

 

Почему именно Дусан?

 

Этим экскаваторам можно приписать достаточно простое управление, что является важным плюсом. Управлять им можно легко и непринужденно, что очень нравится строителям и водителям. Вот почему доосан экскаватор такой популярный сегодня. Не только, конечно, за счет легкости управления, а скорее по причине надежности, долговечности и эффективной работы.

Кабина заслуживает тут отдельного внимания. В отличие от других экскаваторов аналогичного типа, продукция фирмы Дусан оснащается рабочим местом:

- удобным;

- надежным;

- просторным.

Все здесь в полной мере отвечает требованиям стандартам ISO. В то же время ничего лишнего вы здесь не увидите. Необходимая для управления и для работа информация высвечивается на дисплее, который закреплен на приборной панели.

Имеются в кабине также системы отопления и кондиционирования. Причем все это входит в стандартную комплектацию этих экскаваторов.

Обслуживать такой транспорт будет очень просто. Это будет дополнительной причиной его купить.

 

 



Комментарии

comment_form