21.08.2014 Эскалейд четвертого поколения

Четвертое поколение этого полноразмерного внедорожника класса Премиум официально было представлен миру еще седьмого октября в Нью-Йорке. Правда, в Америке продаваться машина начнет продаваться лишь весной, в то время как до российского потребителя она доберется не раньше осени. Однако этот факт нам абсолютно не мешает рассмотреть автомобиль со всех сторон.

 

О новой модели

 

Отметим, что предшественник появился на рынке в 2007 году и пользовался неплохим спросом, причем и в России также. Однако есть скептики, которые оценивают выход четвертого обновленного поколения негативно, называя его не новым автомобилем, а модификацией прежнего. В подробности вдаваться не станем, а лучше поговорим о том, как выглядит новый Кадиллак Эскалейд 2015 и чем он привлекает покупателейю Но сразу скажем: ничего кардинально нового во внешности не прибавилось.

 

Дизайнеры в полной мере сохранили:

- брутальные привычные черты;

- узнаваемый облик;

- массивные формы.

Правда, внешности разбавлена некоторые элементами, от которых так и веет современностью. Например, это светодиодная оптика и решетка радиатора, которая на высокой скорости закрывается. Согласитесь, смотрится впечатляюще.

Размеры

Говоря о размерах, надо сказать, что выросли они совсем незначительно. Длина Эскалейд 2015 равняется 5180 миллиметров, тогда как колесная база - 2946. Что касается дорожного просвета, то он здесь составляет двести тридцать миллиметров. Правда, есть вероятность выхода более удлиненной версии, и в США она будет представлена как Эскалейд ESV. Масса этого внедорожника будет равняться 2651 килограмм. Качество отделки салона очень высокое. Здесь разработчики не поскупились на дорогие отделочные материалы. В таком машине приятно даже сидеть, не говоря уже о том, чтобы на ней ездить.



Комментарии

comment_form