22.08.2014 Запчасти Камминз

 

Во всем мире очень ценятся запчасти Камминз, которые отличаются высоким качеством, надежностью и мощностью. Компания Cummins является промышленным гигантом на мировом рынке. Она начала свою деятельность еще в начале 20-х годов. На сегодняшний день является лидером американского рынка. Фирма работает по принципу «служить покупателям, создавать технически совершенную и качественную продукцию». Cummins занимается производством силовых установок, двигателей и комплектующих к ним. В состав корпорации входит больше восьми десятков фабрик и заводов, расположенных в 17 странах мира. В линейку двигателей входят агрегаты мощностью до 3500 лошадиных сил. Объем двигателей находится в диапазоне от 1,4 до 91л.

 

 

Двигатель Cummins Двигатель Двигатель на Iveco

 

 

 

  Производственная деятельность корпорации сосредоточена в 3 областях:

 

 

 

     

     

  • Дизель-генераторные установки;
  •  

     

  • Дизельные двигатели для ж/д транспорта, с/х техники, автобусов, грузовых авто, промышленной и строительной спецтехники;
  •  

     

  • Комплектующие для двигателей.
  •  

     

 

 

Запчасти Камминз изготавливаются на предприятиях (больше 50), которые находятся в ЮАР, Индии, Китае, Турции, Соединенных Штатах Америки и других странах мира. Комплектующие компании изготовляются на дочерних фабриках со следующими торговыми марками: Holset, Nelson, Fleetguard и др.

 

 

Двигатели данного производителя отличаются высокой надежностью, длительным сроком службы и высоким качеством. Но, как известно, техника может выходить из строя по тем или иным причинам. Cummins показал себя не только как надежный производитель мощных двигателей, но и качественных запчастей на них.

 

 

Комплектующие двигателя Схема охлажденияСхема питанияСистема выпуска

 

 

Не забывайте, что от качества запасных частей во многом зависит работа техники. Покупайте только фирменные и сертифицированные запчасти.

 

 

Двигатели и грузовые запчасти  Cummins

 

 

Использовать двигатели Камминз можно при выполнении работы любой сложности. Они отличаются высокой мощностью и способны работать при максимальных нагрузках. Двигатели и запчасти Cummins  поддерживают плавность хода техники, которая быстро набирает скорость и легко преодолевает подъемы.

 

 

ООО "Детали360" занимается продажей оригинальных запчастей Камминз, среди которых прокладки, форсунки, шатуны, поршни, коленчатые валы. Все запасные части производятся на заводах BFC и DCEC.

 

 

Натяжитель Вентилятор с муфтой Стартер Опора привода винтилятора

 

 

Запчасти данного производителя широко используются мелкими и крупными предприятиями, которые эксплуатируют специальную технику. Cummins – лидер мирового рынка двигателей, который предлагает покупателям достойные запчасти высокого качества.

 

 

Источник: запчасти Cummins http://detali360.ru/

 



Комментарии

comment_form