24.08.2014 Строительство птичника в кратчайшие сроки

 

Строительство ангаров из металлоконструкций – наиболее распространённый вид сооружений под гараж, склад, мастерскую, цех, крытую парковку, автомойку, СТО и  овощехранилище цена доступна каждому. Благодаря качеству материала и его широкому применению, сооружения из него получаются наиболее практичными, долговечными и эстетичными. Металлопрофили легко транспортировать и использовать как материал для облицовки стен каркасов. Каркасы изготавливаются из металлических балок. На которые насаживаются и закрепляются листы металлопрофилей.

 

 

Листы могут быть различных видов: прямые, гнутые, ребристые. Их выбор зависит от технических требований к постройке, желания заказчика, от удобства производимых работ.

 

 

Если вам нужно соорудить утеплённый ангар, то можно сэкономить на отоплении. Необходимо при строительстве применить минвату, которая защитит низких температур, холодных ветров и утеплит ваше строение.

 

 

Цена на возведения ангаров из металлоконструкций приемлемая и достаточно низкая по сравнению с ценой на другой строительный материал.

 

 

Каркасные ангары легко возводить в короткие сроки. Благодаря дешёвым материалам из металлопрофиля, общая цена на производимые работы  будет достаточно низкой, а качество при этом останется на высоком профессиональном уровне.

 

 

Строительство птичника

 

 

Если вы собираетесь заняться бизнесом по разведению и продаже редких птиц или будете держать куриц, от которых будете получать яйца, то вам необходимо сделать заказ на строительство птичника под ключ и овощехранилища.

 

 

Птичник – это такое помещение, где располагаются различные виды птиц, которым вы приносите корм, ухаживаете за ними  и в  конечном итоге получаете от них какую – то выгоду. Мало кто в наше время будет держать птичники просто для души.

 

 

Строения под птичники изготавливаются на свайном фундаменте. Могут быть в высоту до 9 м. Длина не ограничена, всё зависит от того, какая площадка отведена под строительство.

 

 

Каркас из металлопрофиля закрепляется на металлические балки. Материал очень удобен и практичен  для применения.

 

 

Цена на возведения птичника умеренные и низкие благодаря дешёвому материалу для производства.

 

 

Наши услуги

 

 

Мы предоставляем вам услуги по строительству ангаров из металлоконструкций, каркасных ангаров и услуги по строительству агрокомплекса птицефабрики. Быстро, качественно и не дорого! Спешите сделать заказ!

 

 

Источник: Группа компаний ААА «ЕвроАнгар»

 

 

Сайт компании: http://euroangar.ru/

 



Комментарии

comment_form