25.08.2014 Брендирование автомобиля

Вы хотите рассказать жителям города об услугах, которые вы предоставляете, а также поделиться с ними информацией о том, как эти услуги заказать, то вы можете сделать брендирование своего автомобиля. Брендирование представляет собой оклейку автомобиля специальной самоклеящейся пленкой, на которую нанесен логотип компании, которую вы хотите рекламировать, а также другая полезная информация. В настоящее время на улицах любого города вы можете увидеть массу машин, которые имеют подобную рекламу. Продвижение своей фирмы подобным путем является очень эффективным, недорогим и легким способом. Подобная реклама на вашем автомобили может держаться от двух до семи лет. Все будет зависеть от качества пленки.

Какое можно сделать брендирование автомобилей:

  • Обычно брендирование машины осуществляется на машинах минивэнах, которые не имеют задних окон. В таких автомобилях обычно перевозят продукцию, которая предоставляет фирма, но брендирование также можно осуществить на троллейбусах или же легковых автомобилях.
  • Брендирование можно сделать как на короткий, так и длинный срок. Если вы хотите сделать эконом брендирование, то вам предоставят пленку среднего качества, которая послужит вам недолго. Обычно подобные пленки используют во время каких-либо акций, во время предвыборных компаний, а также рекламируя различные мероприятия. Брендирование на более длительные срок может быть от года до трех лет. Для такого брендирования используют так называемые гибридные пленки, которые особенно хорошо закрепляются на плоских поверхностях. Брендирование автомобилей элит предполагает длительный срок использования пленки.
  • Брендирование может наноситься на разную площадь. Можно произвести оклейку всей машины, можно оклеить лишь заднюю или переднюю часть. Можно оклеить боковые дверцы, а можно оклеить лишь определенный кусок.


  • Комментарии

    comment_form