26.08.2014 «Личный кабинет»- услуга сети интернет

Сеть интернет даём огромные возможности для своих пользователей.  В интернете можно найти множество магазинов, услуг, объявлений с продажами, работу и другое.

Очень пользуется спросом такая функция как личный кабинет.Особенно она важна для бизнеса.

С помощью личного кабинета можно:

Рассылать оповещения о проведении акций и скидок;

Следить за положением дел вне офиса;

Связываться с клиентами;

Хранить данные и т.д.

Личный кабинет бывает трёх видов. Самый первый – малый кабинет, доступ к нему свободный, а в функции входят СМС-оповещения. Для работы нужен один специалист. Средний кабинет, отличается от малого тем, что штат работников больше. Можно пользоваться отчётами и виджет записями. Большой кабинет предназначен для организаций с разными услугами или продажей. Очень много уделяется работе с клиентами, бесплатная рассылка оповещений, защитная фильтрация посетителей. Иногда для разгрузки основного личного кабинета создаются филиалы.

Сейчас такой услугой пользуются многие, особенно удобно это для врачей. Личный кабинет предоставляет сервис онлайн записи, наблюдение за посетителями сайта, отправку результатов анализов. Запись через личный кабинет позволяет облегчить труд врача и сократить расходы времени на телефонные разговоры. За результатами анализов не будут выстраиваться очереди, а вся нужная информация будет доставлена пациенту.

Кроме упрощения рабочих моментов, через личный кабинет можно осуществлять платежи и делать заказы. Для того чтобы оплатить коммунальные услуги или покупку, за личным кабинетом должна быть закреплена банковская карта. Если поблизости нет терминала, а на мобильном телефоне закончились средства, то это можно решить тоже с помощью личного кабинета. Пополнить счёт через кабинет можно в любое время суток, не зависимо от дня недели и праздничных каникул.

 

Личный кабинет – отличный помощник в ведении дел и осуществлении бизнес планов. К тому же сейчас доступна, стала услуга личный кабинет мобильная версия. Это очень выручает в случае отсутствия на рабочем месте. Можно уехать на отдых в другую страну и всегда быть в курсе дел. К тому же пользование личным кабинетом абсолютно бесплатная услуга, с мобильной версии снимается только тариф за интернет. После появления мобильной версии пользователей личных кабинетов стало на 40% больше. Постоянно появляющиеся новшества и дополнительные услуги даёт огромные возможности и облегчают труд.

 



Комментарии

comment_form