26.08.2014 Лёгкие грузовые автомобили

Очень удобно, когда в случае надобности в распоряжении всегда есть грузовой автомобиль. Обратившись в компанию «Гундекс» можно купить нужный грузовик по выгодной цене. По грузоподъёмности машины различаются от 3,5 до 7 тонн.

Компания работает напрямую с производителями, поэтому у них можно приобрести комплектующие запчасти. Весь модельный ряд предлагаемых грузовых авто можно найти на официальном сайте.

На реализации находятся:

ГАЗ;

fiat ducato combi;

Foton;

Hyundai;

naveco;

Isuzu;

Mitsubishi.

Все представленные модели экономичны и безопасны. Салон просторный и удобный. Находясь в салоне, водитель должен чувствовать себя комфортно, чтобы ничего не отвлекало от движения. Можно выбрать автомобиль с любым видом двигателей. Это могут быть как обычные работающие на дизельном топливе, так и на сжатом метане. А также можно приобрести электромобили и грузовики с гибридными моторами. Такой широкий спектр выбора не оставит без покупки ни одного нуждающегося автомобилиста.

Покупка грузовика в «Гундекс» очень простая. Выбрать модель грузового автомобиля можно по каталогам и если в наличие его не окажется, то с завода изготовителя будет доставлен в максимально короткие сроки. Выбор автомобилей велик, можно выбрать любую комплектацию и подобрать под предполагаемый перевозимый груз. Цена зависит от типа кузова, вместительности, грузоподъёмности.Наряду с грузовой техникой, в продаже есть микроавтобусы для пассажирских перевозок. Многие компании по перевозкам сотрудничают с «Гундекс» и увеличивают свои автопарки за счёт покупок здесь. Также в продаже есть эвакуаторы. С подъёмно-сдвижной платформой с гидравлическим приводом и с двухярусной платформой, все работы которой производятся с помощью лебёдки.

В компании можно осуществить сервисные услуги. Новейшее оборудование помогает в ремонте любой сложности на станции техобслуживания. К тому же на автомобиль можно установить дополнительно техобслуживание. По большому счету, грузовые перевозки являются востребованными в наше время. Цена их особенно не высока, успехов вам. 

«Гундекс» предоставляет кредитные программы покупки. Здесь можно оформить лизинг и кредит. Это очень выгодно если машина нужна срочно, а свободных финансов недостаточно. При покупке предоставляют пакеты страхования. Выбрав подходящую можно застраховать автомобиль и перевозимый груз.

 



Комментарии

comment_form