26.08.2014 Доступный ремонт авто в короткие сроки

Ежедневно тысячи автомобилей попадают в аварии. Иногда удары бывают настолько сильные, что после аварии, автомобиль не подлежит восстановлению. Их отдают на разборку, и неповреждённые детали отправляются в эксплуатацию другим транспортным средством. Но чаще всего повреждения ремонтопригодны.

Самые распространённые повреждения автомобиля – вмятины. Сильные вмятины, приходящиеся на переднюю или задняя часть авто, можно отремонтировать путём сварки. «Родной»  кузов распиливается таким образом, чтобы убрать непригодную часть, а на его место приваривается часть от другого автомобиля такой же марки. После такой работы, кузов в любом случае отправляется на полную покраску.

Но если вмятина незначительная и лакокрасочный слой не поврежден, то можно рихтовать. Недавно появилась новая технология восстановления кузова после вмятины.

Преимущества метода:

Возможность сохранить поверхность;

Податливость ремонту без разборки и сборки;

Небольшая затрата времени;

Низкая цена.

Каждый автовладелец, хотя бы раз за свои водительский стаж сталкивается с вопросом где удаляют вмятины без покраски. Для решения такого вопроса можно обратиться на сайт paintauto.ru. команда квалифицированных мастеров приведут автомобиль в надлежащий вид после любой поломки. Обычно когда автомобиль пригоняют в сервис с вмятиной, то такую работу выполняют поэтапно. Изначально нужно рихтовать. Этот процесс довольно кропотливый, занимает много времени и не каждый рихтовщик, может сделать свою работу ювелирно. После рихтовки нужно зашпаклевать и зачистить поверхность, для того чтобы поверхность была ровной и гладкой. После чего следуют подготовка к покраске и покраска.

 

Но новая технология позволяет обойтись без всей этой волокиты. Мастера сделают аккуратное восстановление, при котором шпаклевать, замывать и красить просто нет необходимости. Такая работа делается в течении нескольких часов и стоимость в разы ниже. Самый опытный оценщик, работой которого является оценивание автомобилей при продаже, не сможет выявить места вмятины. Конечно не каждая вмятина подаётся такому ремонту. Особенно если повреждение находится на месте изгиба кузова или при переходи с одной детали на другую. Но и здесь у мастеров есть свои секреты. Каждый автомобиль с вмятиной, уедет из мастерской без вмятины.



Комментарии

comment_form