29.08.2014 Рамки для автомобилей

Рамки специально для автомобильных номеров являются замечательным способом:

- защитить от повреждений свой госномер;
- впечатлить людей, стоящих вместе с вами в пробке;

- подчеркнуть свою индивидуальность и индивидуальность автомобиля.

 

Материалы для изготовления защитных рамок

 

Давайте посмотрим, из чего делается такая продукция и какие материалы используются. Итак:

- рамки из пластика. Они, конечно, стоит дешевле всего, но нельзя сказать, чтобы качество их было на высоте. Хотя варианты встречаются, конечно, всякие. Плюс в том, что такие рамы легко очистить от грязи и в случае серьезного повреждения их легко заменить;
- металлические рамки. Такие рамки считаются моделями повыше и с визуальной точки зрения смотрятся замечательно;

- карбоновые. Это великолепное решение для тех, кто любит прокачанные авто. Правда, вам придется такие специально заказывать, потому что стоимость таких экземпляров довольно высока. Но зато вам не страшны будут ржавчина, загрязнения и другие нелепости автожизни.

 

Комбинированные рамки

 

В интернет магазине http://www.dennberg.com представлена отличная возможность подобрать себе такие рамки, которые вам будут нужны. Но хочется отметить, что многие автомобилисты покупают комбинированные варианты. Здесь совмещены не только защитные свойства рамок, но еще и привлекательный внешний вид.

Конечно, всяких ажурных элементов вы тут едва ли найдете. Однако помните, что если вы собираетесь сделать свою машину яркой и индивидуальной, в том случае вы не найдете лучшего решения.

Стальная антивандальная рама будет для вас классическим вариантом, который, вне всякого сомнения, понравится. Есть, правда, и пластиковые рамки, однако в таком случае пленка, как правило, отсутствует.

 

 



Комментарии

comment_form