01.09.2014 Выбор и покупка машины

Если кто-то полагает, что купить машину просто, то он даже не представляет, насколько глубоко заблуждается. Конечно, мало кто так считает, учитывая, какой огромный выбор представлен на атворынках. Хотя, конечно, некоторым просто, но лишь потому, что они точно знают, что именно хотят приобрести. Ну а как быть остальным?

 

Помните об эксплуатации Принято считать, что автомобиль должен стоить столько, сколько человек зарабатывает за год. Такая тенденция сформировалась в странах Запада. У нас в России, понятно, все не так. Вряд ли кто-то может похвастаться такими легальными заработками. Вот и крутятся как могут, что называется. А часто вообще автомобиль приходится закладывать. Ведь деньги под залог птс - это в некоторых ситуациях настоящее спасение. А потом машину можно выкупить. Никогда нельзя забывать о том, что эксплуатация машины тоже стоит денег. То есть, просто купить авто и забыть не получится. Нужно: - приобретать бензин; - проходить регулярно техосмотр; - заказывать запчасти, которые вышли из строя; - оплачивать дорожный налог.

 

Вот почему следует соотносить свои желания с возможностями. Экономные машины Мы не станем агитировать вас в пользу той или иной машины. В конце концов, потребности у каждого свои. Тем не менее, хочется отметить моду на экономичные автомобили, которая пришла к нам из Европы. Действительно, там машина - это лишь средство передвижения, и не больше. Вот почему экономия там стоит на первом месте. Такие автомобили входят в моду и у нас в России.

 

Вы сами можете обратить внимание, что все больше прагматичных и здравомыслящих людей отдают предпочтения таким маркам. И мера эта вынужденная, потому что топливо, увы, стоит чересчур дорого, так что на нем приходится экономить.



Комментарии

comment_form