04.09.2014 Проверка автомобиля

 Для того чтобы сделать правильный выбор при покупке автомобиля многие люди перечитывают кучу информации о автомобилях. Это может быть характеристики, отзывы автовладельцев, а также, рекомендации друзей и знакомых. Но даже самый подкованный во всех вопросах потребитель, не всегда на деле остаётся доволен эксплуатацией покупки. Производители и распространители автомобилей нашли отличное решение. Для того чтобы выбрать автомобиль, нужен тест-драйв.

Тест-драйвы бывают:

  • В автосалоне;
  • За городом;
  • Пробный, для журналистов на презентации новой модели.

    Обычно тест-драйвы проводятся в рамках «дня открытых дверей» или презентаций. Тестирование автомобиля чаще всего проходит на территории автосалона, что позволяет потенциальному покупателю испробовать вождение автомобиля. По результатам тест-драйвов, автолюбитель может сделать окончательный вывод о осуществлении покупки. Тестирования подлежит любой автомобиль, находящийся в продаже автосалона. http://leagueofchaos.ru/ предоставляет возможность тестирования японских, корейских и китайских автомобилей. Каждый автолюбитель может протестировать несколько моделей для сравнения. В момент тестирования, в салоне может присутствовать представитель компании по продажам (но, не обязательно).
  • Гораздо интереснее тестировать автомобиль за городом. Так как на территории автосалона есть площадка предназначенная для обкатки, то за городом можно действительно удостоверится в том, как машина будет вести себя в обычных условиях. Чаще всего такие тест-драйвы устраиваются для внедорожников и джипов, так как они предназначены для езды по бездорожью. Прохождение препятствий и «послушание» автомобиля на тестирование очень помогает при выборе.


  • Комментарии

    comment_form