08.09.2014 Основные моменты при установке сигнализаций

Сегодня существует огромное количество средств защиты против угона или взлома. Наиболее популярным и распространенным является сигнализация. Сигнализация под собой подразумевает специальное электронное устройство, которое защищает авто от возможности быть угнанным, взломанным или обокраденным.

Однако необходимо учитывать тот факт, что, установив сигнализацию на свой автомобиль, вы не получите максимальной гарантии, что машина не будет угнана.

Важные моменты во время такой процедуры, как установка сигнализаций  

  • Любая, даже самая дорогая автосигнализация может дать сбой в работе. Безусловно, лучше всего отдавать предпочтение более известным моделям сигнализаций;
  • Даже самая лучшая сигнализация может быть с заводским браком. То есть бывают случаи, когда заводская сборка может быть не лучшего качества. Однако этот вариант необходимо рассматривать исключительно в том случае, если нет никаких ошибок в установке сигнализации на автомобиль.
  • А самой распространенной проблемой является неправильная установка сигнализаций. Лучше всего избегать всевозможных автолюбителей, которые с пеной у рта гарантируют качественную установку.
  • Многие сигнализации работают на одной и той же частоте, что и радиостанции, поэтому ставя машину на большой стоянке, не спешите менять сигнализацию.

Кроме всего этого, сигнализации могут приходить в негодность из-за того, что могла попасть влага в электронный блок. Это может произойти в результате мойки машины или сильного дождя.
Кроме того, многие автолюбители при первых же неисправностях бегут к мастерам на ремонт, просто забыв банально проверить батарейки в брелоке, который отвечает за включение и выключение сигнализации. Первым признаком того, что батарейки садятся, является изменение дальности действия брелока.

Поскольку чаще всего на автомобиль устанавливается сигнализация уже после его покупки, необходимо учитывать, что непосредственно на систему сигнализации могут воздействовать разные факторы внешнего характера. Причем это воздействие чаще всего оказывается сильнее воздействия на автомобиль. Именно во избежание неполадок необходимо проводить своевременную и качественную диагностику. Не обязательно бежать в дилерский центр, однако обратиться в хорошую автомастерскую стоит, там смогут произвести такую процедуру, как установка сигнализаций, правильно и четко, избежав многих неполадок и проблем.

Установить сигнализацию и получить подробную консультацию вы можете в нашей компании galactica-auto.ru
Установочный центр Галактика, имеет квалифицированных мастеров и все необходимые сертификаты  для профессиональной защиты вашего авто с сохранением заводской гарантии!

Также назвав промокод "ГАЛАКТИКА" вы получите скидку 10% и клубную карту нашего центра!

 



Комментарии

comment_form