09.09.2014 Популярная строительная техника Дусан

Строительная техника южнокорейского производства Дусан заслужила свою популярность не просто так.

 

Аналогичной техники существует очень много, а потому добиться признания не так просто. Тем не менее, компания Дусан известна тем, что выпускает товары:

- эргономичные;

- надежные;

- качественные.

Кроме этого, есть другая причина популярности - отличное соотношение качества и цены. В сравнении с японскими и европейскими аналогами Дусан стоит дешевле, хотя качество во многом даже превосходит. Экскаваторы Стоит сказать, что двигатели Doosan отличаются надежностью своей работы, а потому прослужит такая техника вам долго. Касается это и экскаваторов, которые часто используют на строительных площадках. Отметим, что гусеничные экскаваторы, которые представлены на рынке, в своем оснащении имеет дизельный двигатель с системой прямого впрыска и жидкостным охлаждением.

 

Все это помогает достигать максимальную рабочую эффективность и снижать значительно расход топлива. Да и Doosan запчасти можно приобрести безо всяких проблем, причем на разную технику. Фронтальные погрузчики Пару слов можно сказать и о фронтальных погрузчиках. Они относятся к высокотехнологичной и многофункциональной технике, которая предназначается для погрузочно-разгрузочных работ и работ землеройных. Никаких проблем с операциями по захвату, подъему и транспортировкой груза не возникнет, если применять в работе такие погрузчики. Doosan обслуживание тоже не доставит много хлопот - в сервисных профессиональных центрах этой технике окажут помощь и исправят любую поломку.

 

Благодаря высокой скорости передвижения и удобному управлению фронтальные погрузчики фирмы Дусан могут выполнять за короткое время весьма значительные объемы работ самого разного уровня сложности, заменяя собой целый парк спецтехники.



Комментарии

comment_form