09.09.2014 Продажа авто из Китая. Особенности поставок

 

Еще недавно, буквально десяток лет назад, продукция из Китая имела не самую лучшую репутацию. Хотя стоила она немного, качество оставляло желать лучшего. Сегодня же Поднебесная вывела уровень своей промышленности на совершенно новый уровень, что позволило значительно улучшить эксплуатационные характеристики товара при сохранении привлекательной цены. Поставки из Китая пользуются одинаково высоким спросом на всех континентах. Хорошо себя зарекомендовала не только электроника, гаджеты, одежда из Китая, но и автомобили. Это уникальное сочетание современного дизайна и отличных технических характеристик, благодаря чему сегодня продукция китайского автопрома составляет достойную конкуренцию европейским брендам.



Особенности китайских авто



И крупные фирмы, и частных предпринимателей сегодня все больше интересуют прямые поставки из Китая от производителя. И это не удивительно. Автомобили из Поднебесной сегодня могут похвастаться отличными эксплуатационными характеристиками. Так, они отвечают всем заявленным стандартам качества, при этом обеспечивают должную безопасность пассажиров и водителя во время движения. Лидирующие позиции на рынке занимают автомобили с двигателями объемом 1,6 литров.



Авто из Китая



Китайские автомобили для российских потребителей – давно не новинка, на отечественных дорогах их встретить можно довольно часто. Ведь Поднебесная является лидером в экспорте автомобилей на международном рынке, при этом главным достоинством их по-прежнему остается низкая стоимость. Дилеров, которые представляют китайских автопроизводитлелей, на рынке достаточно, но не все могут предложить выгодные условия сотрудничества. Поэтому решив изучить особенности поставок автомобилей из Китая, начинайте с условий растаможки и транспортировки авто из одной страны в другую.

 



Комментарии

comment_form