10.09.2014 Описание характеристик Renault Duster

 Renault Duster представляет собой компактный кроссовер. Он является первым кроссовером подобного класса, который разработан промышленной группой Renault. Официально это транспортное средство было представлено 8 декабря 2009 в Женеве. С 2011 года эту модель кроссовера стало возможным купить и в России. Для рынка России Renault Duster сборку производят в Москве на заводе, называемом Автофрамос. Данный завод является совместным предприятием правительства города и компании Renault. Закладывание проектировочных данных этого кроссовера основывалось на популярном бюджетном автомобиле Renault Logan. Система полного привода Renault Duster разработали в компании Nissan.

 

Данный кроссовер имеет современную внешность, отличную проходимость, а его стоимость очень приемлемая, которую себе могут позволить люди со средним достатком. Поэтому рено дастер комплектация и цены сочетают в себе все преимущества, давшие этому автомобилю огромную популярность. Следует отметить технические характеристики одной из модификаций описываемого авто.

Технические характеристики Renault Duster 2.0 MT 4x4:

  • максимальная скорость равна показателю 178 км/ч
  • разогнаться до 100 км/ч автомобиль может за 10.2 с
  • рабочий объем двигателя составляет 1998 кубических сантиметров
  • мощность двигателя равна 135 л.с.
  • средний расход топлива на 100 км составляет 7.8 л
  • Судя по габаритным размерам, этот кроссовер считается очень вместительным. Длина Renault Duster равна 4315 мм, ширина – 1822 мм, а высота – 1625 мм. Объем багажника составляет 408-1636 л. Количество мест в этом автомобиле равно пяти. Этот кроссовер обладает современным дизайнерским исполнением, который вобрал в себя все лучшее от типов данного авто. Кроме того, у того автомобиля очень удобный салон, в котором будет комфортно находиться во время поездки, как пассажирам, так и водителю.



    Комментарии

    comment_form