10.09.2014 Автосигнализации STARLINE и их преимущества

Автосигнализация для автомобиля в современное время является неотъемлемой функцией, без которой в наше время не обойтись. Главное предназначение автомобильной сигнализации является предупреждение о том, что кто-либо пытается несанкционированно проникнуть в автомобиль. Другими словами автосигнализация нужна для предотвращения кражи авто.

 

На сегодняшний день большой популярностью пользуются сигнализации StarLine. Сигнализация для автомобиля STARLINE является современной охраной системой, обладающая диалоговым кодом управления, который предоставляет своему владельцу большие возможности. Данная система хорошо защищена от интеллектуального электронного взлома. Также она облает хорошей устойчивостью от кодграбберов. Защита кода этой автосигнализации обеспечивается алгоритмом диалогового кодирования. Автосигнализации STARLINE обладают преимуществами, которые обеспечивают надежную защиту автомобиля. Купить такую сигнализацию на авто теперь можно в интернете на выгодных условиях.

 

Преимущества автосигнализаций STARLINE:

  • имеют индивидуальные ключи шифрования
  • облают инновационным методом прыгающих частот
  • имеет увеличенную дальность управления и оповещения
  • в условиях экстремальных городских помех работают стабильно
  • Управлять этой системой достаточно просто. Пиктограммы здесь на русском языке. Брелоки являются долговечными и приятными на ощупь. Они обладают надежной конструкцией и покрытием soft touch. При этом можно производить управление не только при помощи брелоков, но и при помощи мобильного телефона. Кроме того, есть возможность определения координат своего автомобиля при использовании LBS или GPS. Для реализации данной возможности потребуется лишь подключить сигнализацию к определенному модулю.

     

    Автосигнализация STARLINE является одновременно надежной и легкой в использовании, что позволило сделать ее очень популярной.



    Комментарии

    comment_form