12.09.2014 Как утилизировать старый автомобиль

 

Для большинства автолюбителей их первая машина является предметом гордости. Однако с годами железный конь все чаще требует дорогостоящих ремонтных работ. Глядя на новые кроссоверы, владелец невольно начинает задумываться о смене авто, но выбрасывать старую машину жалко. Если вы не хотите, чтобы ржавчина съела ваш агрегат, вы можете воспользоваться специальной программой утилизации и получить за авто деньги или сертификат, который позволит купить новый автомобиль с скидкой. Это такой же прекрасный способ сэкономить, как и приобретение купонов wildberries.

Новая программа утилизации рассчитана на всевозможные виды транспорта: легковые авто, джипы, коммерческие микроавтобусы и даже грузовики. Принять участие в кампании по утилизации могут абсолютно все – и частные лица, и предприятия. Специальная схема trade-in позволяет не просто получить деньги, а купить новую машину со скидкой. Утилизировать свой автомобиль сегодня так же просто, как купить у фирмы ламода купон и приобрести новую одежду в интернет-магазине. Иногда автосалоны предлагают другую опцию: они не просто отправляют вашу машину на свалку, а ищут для подержанного автомобиля покупателя. Тогда вырученную сумму вычитают из стоимости новой машины, которую вы приобретете в салоне у дилера. Эта схема удобна тем, что вам ни о чем не надо беспокоиться. Автосалон сам найдет покупателя на машину и займется оформлением документов.

Для того чтобы воспрользоваться услугами утилизации, вам просто нужно найти автодилера, который участвует в данной программе. После этого вы передаете машину в автосалон, а сотрудники фирмы начинают оформление всех бумаг. Во время передачи машины подписывается соответствующая доверенность, согласно которой, пока автомобиль не снят с учета и не утилизирован, он находится в автосалоне на ответственном хранении. После утилизации вы получаете документ или сертификат, который служит свидетельством, что процедура прошла успешно, и станет основанием для получения скидки на новый автомобиль. Теперь вы можете выбрать новую машину отечественного производства.

 



Комментарии

comment_form