15.09.2014 Профессиональный ремонт автомобилей в техцентре «НИВЮС»

 

Сломалась иномарка? Потребовались оригинальные запчасти? Необходим качественный технический осмотр и сервис? Техцентр «НИВЮС» готов предложить профессиональное обслуживание по невероятно низким ценам! Именно здесь клиенты могут рассчитывать на высококлассный ремонт volkswagen и других иномарок, а также на прохождение техосмотра без очередей, профессиональную консультацию и многое-многое другое!



Безграничные возможности техцентра



Специалисты диагностического центра сети «НИВЮС» — это команда профессионалов, которая предлагает своим клиентам самый качественный ремонт иномарок с использованием оригинальных запчастей от производителей. Кроме того, необходимо отметить индивидуальный подход к каждому клиенту, что позволяет достичь великолепного результата в самые сжатые сроки.



Современное техническое оснащение — это визитная карточка компании «НИВЮС». Благодаря использованию высококлассного оборудования, а также огромному опыту за плечами специалисты техцентра исправят любую поломку автомобиля, какой бы сложной она ни была.



Перечень самых востребованных услуг



Рассматривая непосредственно обслуживание автомобиля, необходимо отметить следующие виды работ:


  • ремонт двигателей и комплектующих;


  • восстановление кузова;


  • техосмотр;


  • диагностика и инсталляция электронных систем;


  • обслуживание АКПП.



Помимо этого, специалисты техцентра «НИВЮС» производят профессиональный ремонт ходовой части, рулевого управления, тормозной системы, МКПП.



Специальные предложения для клиентов



Компания «НИВЮС» является лидером в сфере обслуживания иномарок, кроме того, работники техцентра всегда готовы помочь с автострахованием. Оформив заявку и представив все необходимые документы и справки, владелец авто может рассчитывать на быстрое оформление ОСАГО по самой низкой цене! Таким образом, «НИВЮС» — это не только автосервис фольксваген, но и надёжный партнёр в любых вопросах, связанных с иномарками. Всю дополнительную информацию можно получить на официальном сайте компании.


vw.nivus.ru

 



Комментарии

comment_form