07.10.2014 Выездной шиномонтаж

 Часто в мастерскую выстраивается такая очередь, что хочется на все плюнуть и вообще ничего не делать. Но приходится собирать волю в кулак и ждать, пока вас примут. Но есть другой вариант - воспользоваться услугами выездного шиномонтажа. Это относительно новая услуга, которая заслужила широкую популярность у отечественных автомобилистов.

Зачем нужен выездной мобильный шиномонтаж?


Выездной шиномонтаж - это прогрессивная и уникальная услуга, которая будет полезна для тех, кто ценит свое:
- время;
- комфорт;
- кому нужна экстренная помощь на дороге.

Как нельзя кстати эта услуга подходит в условиях большого города, где любая остановка в пути становится большой проблемой и грозит неприятными последствиями. Обратим ваше внимание, что выездной шиномонтаж представляет собой аналогичный комплект современного оборудования и обслуживания, что и в стационарном шиномонтаже. Конечно, можно самостоятельно заняться монтажом колеса, если вам не жаль своего времени, есть инструменты и свободное время. А время, как мы с вами знаем, ресурс очень дорогой.

Вот поэтому к профессионалам обратиться будет все-таки лучше. Это как дома - можно терпеть жару, а можно приобрести хорошие фанкойлы, которые обеспечат комфорт. Сами подумайте, что лучше.

Процедура шиномонтажа


Вам нужно позвонить в диспетчерскую и сделать заказ на выезд. Однако не поленитесь с представителем фирмы детально обсудить стоимость услуги и точное время, когда бригада должна к вам приехать. Это важно, если вы хотите получить действительно качественное обслуживания. Стоимость выездного шиномонтажа, конечно, будет дороже, чем стационарного. Вам за стандартную работу придется отдать рублей на пятьсот больше обычного, но оно того стоит. Тут вам не будет очередей, да и свое дело специалисты сделают быстрее, чем в автодорожной мастерской.



Комментарии

comment_form