08.10.2014 Шины от компании Бриджстоун

 Фирма Бриджсоун Корпорэйшн была основана в 1931 году, и с тех пор начала осваивать премудрости изготовления автопокрышек самого разного класса. Сегодня это предприятие является одним из лучших в мире по изготовлению шин, в том числе и для болидов Формулы-1. Кроме того, компания владеет контрольным пакетом акций таких компания:
- Нокиан;
- Потенза.

Качество покрышек


Фирма, тестируя колеса Бриджстоун в экстремальных условиях, предлагает максимально долговечную и надежную продукцию для комфортной езды в условиях города и пригорода. Благодаря тому, что с состав резины входит кремниевый наполнитель, обеспечивается снижение расхода топлива, экологичность и уменьшение сопротивления.

Японские шины Бриджстоун обладают высокими показателями:
- проходимости;
- сцепляемости;
- качества.

Отметим, что шины bridgestone отвечают всем требованиям мировых производителей колес для авто. Особенно хочется обратить внимание на шины Бриджстоун Потенза, которые имеют поддерживающую армировку и усиленные боковины. Даже если шины будут спущены, они все равно удержат вес автомобиля. Разумеется, у вас не получится ездить с проколотыми колесами, однако при полной загрузке вы на таких шинах проедете пятьдесят километров! Этого вполне достаточно, чтобы доехать до вулканизации.

Бюджетные исполнения


Износоустойчивая и в то же время мягкая шина обеспечивает высокие эксплуатационные характеристики. Истирание здесь после двадцати тысяч километров пути по дорогам России почти незаметно. Покупатели, даже приобретая бюджетные модели шин, отмечают короткий тормозной путь на мокром асфальте и низкий уровень шума. Из бюджетных вариантов можете присмотреть шины Бриджстоун Близзак - очень хороший вариант для вашего авто.



Комментарии

comment_form