10.10.2014 Как производится эвакуация авто

 Эвакуация автомобилей в наше время считается делом обыденным. Производится такая процедура посредством использования эвакуатора. Существуют компании, которые предоставляют такие услуги. Вот поэтому все реже водители, потерпевшие аварию, пытаются найти случайную помощь на дороге. Зачем, если можно достать телефон и позвонить в службу эвакуатора?

Надежность и простота


Эвакуация обычно происходит очень просто и быстро. От вас требуется только:
- связаться с диспетчером;
- указать, где вы находитесь;
- назвать марку автомобиля и возможную причину поломки.

Когда прибывает эвакуатор, водителю нужно предоставить документы на машину, оформить сделку и указать, куда доставить поломанный транспорт. После этого смело можете отправляться по своим делам. Лучше всего машину отвезти на СТО, где проведут необходимые ремонтные работы. Когда будет нужно, можете заказать эвакуатор по телефону в Санкт-Петербурге и ожидать, пока он приедет. А приедет он быстро.

Что касается буксировки автомобиля, то она производится по-разному. В некоторых случаях буде разумно транспортное средство поместить целиком на платформу - это полная загрузка. В таком случае машина не будет контактировать с дорогой и ее надежно зафиксируют растяжками. Это делается для того, чтобы предотвратить дополнительные повреждения, так как автомобилю не придется маневрировать на своих колесах. То есть, никакого риска. Посетите сайт компании и прочитайте обо всех услугах эвакуатора подробно.

Быстрое перемещение


Эвакуаторы, даже при большой загруженности дороги, перемещается очень быстро. Не помеха даже солидные габариты - примерно восемь метров в длину. Это достигается за счет мастерства водителей и их огромного опыта. Вот почему вы можете смело рассчитывать на то, что эвакуатор приедет быстро и доставит вашу машину туда, куда будет нужно.



Комментарии

comment_form