15.10.2014 Чему можно научиться на курсах экстремального вождения?

Если верить статистике, то личным автотранспортом сегодня владеют почти 60% населения нашей страны. С одной стороны, это характеризует население как платежеспособное и обеспеченное, с другой – возлагает на каждого, кто садится за руль автомобиля, гражданскую ответственность за себя и других участников движения. Халатное отношение к вождению может иметь непоправимые последствия, избежать которых можно, только научившись профессионально управлять машиной на курсах экстремального вождения.

Экстремальное или контраварийное вождение azdrive.ru - это уникальная возможность для водителей с любым уровнем подготовки стать профессионалами. Курсы экстремального вождения в Гоночной академии Антона Захарова помогают действующим и начинающим водителям освоить множество важных приёмов управления автотранспортным средством, которые позволят водить спокойно и уверенно, не попадая в аварии. Дорожно-транспортное происшествие, даже незначительное, всегда добавляет автомобилистам проблем. Вызов дорожно-патрульной службы, разбирательство, дача показаний, потеря колоссального количества времени, моральных и физических сил, нервов – всего этого можно избежать, умея не создавать аварийных ситуаций самому и ловко выходить из опасных ситуаций, созданных другими автомобилистами. Навыкам безопасного вождения автомобилем в условиях высокой аварийности можно научиться, записавшись на специальный курс контраварийной подготовки водителей в Гоночной академии Антона Захарова.

Основная ценность курсов экстремального вождения заключается в том, что они учат водителей справляться с правильным управлением автомобилем в любых нестандартных ситуациях. Опыт показывает, что девять водителей из десяти при возникновении любой нетипичной ситуации на дороге впадают в ступор и откровенно теряются. Всего секундного замешательства на дороге с плотным трафиком достаточно, чтобы создать потенциально опасную ситуацию или даже стать виновником аварии. Курсы экстремального вождения как раз и нужны для того, чтобы водители научились быстро реагировать и правильно действовать в сложных нетипичных ситуациях, а также уверенно водить машину в сложных погодных условиях. Теоретический и практический блоки, сочетаясь в оптимальных пропорциях, дают ученикам курсов экстремального вождения наиболее полное представление о том, как нужно действовать в той или иной ситуации. А тренировочный автодром помогает довести такие действия до автоматизма.



Комментарии

comment_form