21.10.2014 Стальная защита Лада Гранта - сбережет ваше время и бюджет.

Казалось бы — кому, как ни родному автопрому, знать непредсказуемые российские дороги!  Тем не менее, защита картера лада гранта в заводской комплектации не предусмотрена. И, хотя Гранта позиционируется как автомобиль, разработанный под эксплуатацию в российских условиях, забота о безопасности и дополнительной защите авто возлагается на плечи автовладельцев. По статистике, Ладу Гранта покупают в основном для передвижения в городских условиях, которые далеки от экстремальных. Однако, и на идеальных (с точки зрения качества дорожного покрытия) магистралях могут быть неприятные «сюрпризы» в виде провалившегося асфальта, открытого люка или крупного постороннего предмета. Именно в таких случаях познается ценность защиты картера Лада: стоимость ремонта оказывается несравнимо выше, чем превентивное вложение средств в профилактику повреждений.

Купить защиту картера двигателя Лада Гранта сегодня не просто, а очень просто: услуги по продаже и последующей установке предлагают десятки магазинов и автосервисов. Среди компаний, являющихся лидерами по производству защит на автомобили любых модификаций,   особого внимания заслуживает Трио Сервис. Защиты картера, изготовленные по технологии Motodor Invincible Protection, практичны и функциональны. Специальное полимерное напыление надежно защищает металл от коррозионных процессов. В конструкции предусмотрены дополнительные ребра жесткости, увеличивающие противодействие ударной нагрузке. На Ладу Гранта защиту картера можно установить самостоятельно, не прибегая к посторонней помощи: точное соответствие геометрии, наличие технологических отверстий и полный комплект крепежа значительно облегчают процесс. Кроме того, защита устанавливается поверх пыльника.

Помимо предохранения двигателя, резервуара с маслом и корпуса КПП от повреждений, защита картера препятствует попаданию в моторный отсек пыли или грязи. Наличие технологических отверстий для слива масла и замены фильтра позволяет выполнять эти операции без демонтажа защиты.

 В интернет-магазине компании Трио Сервис вы можете приобрести защиту картера для любого автомобиля. Если нужной вам модели не окажется в наличии, оставьте заявку на индивидуальный заказ, указав марку авто. Для вашего удобства предусмотрена доставка курьером (Москва и СпБ) или через Почту России (для других регионов). Установить защиту картера можно в одном из наших сервисных центров.

По материалам MOTODOR



Комментарии

comment_form