04.11.2014 Автомобиль во временное пользование – кому это нужно?

Автомобиль в аренду не роскошь, а удобное и выгодное средство передвижения – так сказал бы классик сегодня. А ведь действительно, темп жизни растет с каждым годом и передвигаться по современному городу без «собственных колес» становится практически невозможно. В особенности это касается столицы и крупных областных центров.

Главные арендаторы.

Кого же больше всего интересует аренда авто в Минске? В первую очередь услугой пользуются туристы. Даже один-два дня пребывания в городе можно сделать гораздо более комфортными посетив бюро авто проката в аэропорту, на железнодорожном вокзале или автостанции. Можно тут же поместить тяжелый чемодан в багажник и отправится по запланированному маршруту. Никаких поисков остановки общественного транспорта или оплаты услуг привокзальных таксистов по завышенным тарифам!
Но не только отдыхающим сослужит хорошую службу аренда авто в Минске. Услуга поможет во время прибыть на все запланированные встречи и мероприятия тем, кто прибыл в город с «рабочим визитом». 
Чтобы не заблудиться на незнакомых улицах стоит воспользоваться услугой аренды автомобиля с водителем. За незначительную доплату можно получить качественное обслуживание и быть уверенным в том, что передвижение по маршруту будет происходить согласно заранее составленного плана. Ничто не будет отвлекать от созерцания достопримечательностей или подготовки к предстоящему трудовому дню. 

Аренда в своем городе.

Сами минчане тоже не редко пользуются услугами проката. 
Это происходит:

  • во время ремонта собственного авто;
  • если потребность в автомобиле возникает 1-2 раза в месяц.

В последнем случае пользоваться услугами авто проката целесообразнее. Покупка, обслуживание и хранение собственного транспорта обойдется горожанину в несколько раз дороже.

Праздничные авто.

Аренда авто в Минске находит своих клиентов в период торжественных событий в их жизни. Свадьба, юбилей, встреча новорожденного из роддома – в этих ситуациях хочется, чтобы автомобиль был не только удобным, но еще и красивым. Предпочтение отдается автомобилям класса люкс: от Mersedes e-class до кабриолетов и лимузинов.

Негабарит.

Безусловно седаны и малолитражки пользуются большим спросом в пунктах авто проката. Небольшой расход топлива и удобные для парковки габариты главные их преимущества. Но не во всех ситуация передвигаться в таком автомобиле комфортно. Часто он просто не может вместить в себя всех пассажиров. Тогда настоящим выходом из сложившейся ситуации становится аренда микроавтобуса в Минске. Вот не полный перечень ситуаций, когда эта услуга будет актуальна:

  • свадьба, юбилей или другое торжественное мероприятие с большим числом гостей;
  • выезд за пределы город большой дружной компанией;
  • корпоративный, выпускные вечера;
  • встреча родственников, друзей или деловых партнеров в аэропорту или на вокзале.

В зависимости от модели в микроавтобусе способны с комфортом разместиться от 5 до 22 человек.
Аренда микроавтобуса в Минске обойдется не намного дороже легкового автомобиля. Но он намного удобней, особенного когда кроме людей нужно перевезти еще и габаритный багаж. Поэтому, все чаще и чаще клиенты авто прокатов отдают предпочтение этому виду транспорта.

Автор: http://new-auto.by – автопрокатная компания в Беларуси.



Комментарии

comment_form