07.11.2014 Как купить машину в Эмиратах

Как купить машину в Эмиратах

Подробная инструкция .

1.Сначала нужно купить простую турпутевку в Дубаи или Шарджу. Берете с собой деньги, на карточке или чеками или  оплатить на расчетный счет фирмы предоплатой до приезда в Эмираты.
Но  при снятии с карточки наличными с вас удержат 2% от суммы комиссинных, а это не мальнькая сумма.
2.Приезжаете в Объединенные Арабские Эмираты, обустраиваетесь.Звоните в компанию по перевозке грузов, предварительно выбрав перевозчика с надежной репутацией и зарекомендовавшим себя на рынке, договариваетесь о встрече.
Также, компания может организовать визу, гостиницу, встречу в аэропорту и другое. Фирма, которая занимается оптовой отправкой грузов может поставить в один контейнер несколько машин. Отправку можно оформить в любом направлении - по оформлению тщательно обсуждаються все моменты. 
3. Отправляетесь на рынок самостоятельно или с представителем компании . Автомобиль можно выбрать  в Аль Авире Дубай или на рынке в Шардже. 

4. Автомобиль можно выбрать как на рынке , так и в автосалоне. 

5. Автосалоны обычно представляют официальные дилеры, или  частные компании.

6. Прежде чем купить новый автомобиль следует поторговаться, торговаться  надо всегда и  на рынке и в автосалоне, это нормально на востоке,и вы можете добиться более выгодной цены для вас. 

7. Оплачивать можно наличными в дирхамах, местной валюте или в американских долларах, если продавец согласен принять оплату в валюте США, также можно оплатить по карте Виза или Мастеркард.
8. Покупка нового автомобиля в Эмиратах регистрируется  в полиции. Также при оформлении сделки выдается договор от продавца, экспортный сертификат, коммерческий инвойс от продавца.
9. После покупки автомобиля компания оформляет перевозку и страхование груза.

Ваш автомобиль будет отправлен железнодорожным транспортом в специальных в вагонах - сетках, это  более безопасный по сравнению с перевозкой  трейлерами, поскольку исключает риски связанные с автомобильными авариями при грузоперевозках, и не существенно  отличается по стоимости.

При перевозке нового автомобиля из Эмиратов контейнером оформляются коносамент , содержащий         информацию о контейнере и корабле,таможенная экспортная декларация .
Все эти документы выписываются  на имя покупателя автомобиля и включают информацию о владельце  и автомобиле.

10. В течение согласованного  срока (зависит  от маршрута)   встречаете автомобиль у себя в стране через 15-30 дней. Варианты по России - Петербург, Новороссийск, Астрахань. Также возможны различные варианты поставок в Казахстан,Белоруссию,Германию,Грецию и другие страны.

Можно найти и другие варианты покупки нового автомобиля в Эмиратах или купить автомобиль с пробегом, выбор за Вами.

По материалам сайта http://germestrading.com



Комментарии

comment_form