07.11.2014 Знакомьтесь, верный друг и товарищ - кожаный рюкзак!

 

Сегодня человека с рюкзаком можно встретить не только в аэропорту, малых залах ожидания бизнес-класса, но и дорогих кафе, барах и даже ресторанах! Из предмета необходимости туриста, геолога рюкзак превратился в любимый атрибут имиджа модного горожанина, работника офиса, студента, представителя богемы. Нет ничего универсальнее, чем такого рода ноша за плечами. Ценители практичных аксессуаров, люди с хорошим вкусом, ценящие оригинальность и комфорт, всегда найдут, где им лучше купить мужской кожаный рюкзак.

Если вы часто бываете в командировках или любите путешествовать, без этого удобного аксессуара, в который без труда поместятся масса вещей, просто не обойтись: в него войдут ноутбук или планшет (или и то, и другое), предметы туалета, тапочки, зарядные устройства и прочие необходимые вещи. То, что не стоит укладывать в чемоданы, вполне поместится в компактном кожаном рюкзаке.

Кожа с тиснением или украшенная заклепками, гладкая и лаковая или матовая, коричневая, рыжая или черная – выбирайте то, что нравится!

Не важно, совершаете ли вы пешую прогулку, едете на велосипеде, одеты ли вы в спортивный костюм или одежду от Versace, на пляже или в горах – рюкзак вынесет все выпавшие на его долю испытания с гордостью! Он порадует своего обладателя комфортной вместимостью, практичностью, способностью не промокать, а еще - ощущением уютного тепла за спиной…

Иногда бывает неясно, чем именно является рюкзак – предметом первой необходимости или модным аксессуаром? Он напомнит детство, когда вы бегали с ранцем. Он без проблем «приютит» и дождевик, и зонтик, и спортивный костюм. При этом он предоставит вашим рукам полную свободу, равномерно распределит нагрузку на позвоночник. Кожаный рюкзак выполнен из экологически чистого материала, он практичный, удобный и стильный одновременно.

В зависимости от того, для каких целей вы планируете его использовать, можно выбрать компактную модель, в которую поместится, например, айпод, планшет, или более вместительную модель, если вы любите уходить на целый день и носите с собой массу необходимых вещей. Он очень скоро станет вашим верным другом – скромный мужской кожаный рюкзак, предмет вашей гордости, а, возможно, и чьей-то молчаливой зависти. Поэтому не скрывайте ни от друзей, ни тем более, от врагов, где именно можно приобрести этот элитный предмет первой необходимости!

Каждый мужчина наверняка оценит равномерное распределение веса ноши. Не снимая рюкзака с плеч, вы сможете обнять любимую девушку или подать ей руку при выходе из машины, а можете достать из своего любимого аксессуара пластиковую коробочку с орхидеей. Ни одна девушка не устоит перед таким жестом! Репутация сердцееда вам будет обеспечена!

Статья подготовлена при участии Кожинка.Ру-магазина кожаных изделий ручной работы






Комментарии

comment_form