09.11.2014 Как новичку выбрать автомобиль

 Сегодня автомобиль уже не входит в список предметов, которые считаются роскошью. Машина это комфорт и удобное средство для передвижения. Любой человек может себе позволить приобрести машину. Для этого можно воспользоваться разными программами кредитования. Оформили бумаги, теперь можно приступать к конкретному выбору железного коня. Процесс это довольно захватывающий, но стоит коснуться огромного количества самых разных вопросов.

Какие темы нужно рассмотреть?

Важно понимать то, что не каждый автомобиль можно купить именно новичку. И самое интересное, что цена здесь не имеет главной роли. Откройте интернет и почитайте соответствующие статьи. Ещё один вариант – поинтересуйтесь у друзей. Первоначально стоит задуматься о том, купить новый или бывший в употреблении автомобиль, какого размера он должен быть и так далее. Б/У или все же новая машина Однозначного ответа попросту нет. Купить новое авто можно. Вы будете отчетливо понимать, что его только выпусти с конвейера. Изготовлен он был в цехах, где применяют лампы люминесцентные Philips. К тому же в большинстве салонов предоставляют гарантию на новые транспортные средства. Что касается авто б/у, то многие люди говорят о том, что будет не так жалко, если его где-то поцарапаешь. Окончательное решение только за покупателем. Кузов и коробка передач Специалисты советуют для города приобретать хэтчбек. Они обладают:

  • Хорошей маневренностью
  • Небольшими габаритами
  • В этих же условиях лучше себя поведет автоматическая коробка передач. Можно, конечно же, приобрести автомашину с механической коробкой, главное уметь правильно с ней обращаться. Безопасность Производители предлагают разные системы безопасности. Реально установить все, что угодно. Все зависит от желания владельца авто. Однако если в машине будут установлены подушки безопасности и ремни, то этого вполне будет достаточно. Если вы будете неаккуратно ездить, то ничего не спасет.



    Комментарии

    comment_form