10.11.2014 Классы внутренней обшивки автомобиля и их разновидности

 Каждый автовладелец знает, что внутренняя обшивка автомобиля может быть различной. Такая обшивка бывает нескольких классов в зависимости от материалов, которые будут использованы. На сегодняшний день выделяют три класса внутренней обшивки авто, в которые входит базовая обшивка, средний класс и класс люкс.

Особенности классов внутренней обшивки автомобиля:

Базовый класс обшивки

Этот класс обшивки считается самым распространенным. Материалом в данном случае является ткань. Ткань является прочной, а состоит она из синтетических волокон. Ткань может быть представлена различными переплетениями, разнообразными текстурами и конструкциями. Этот вариант идеально подходит для водителей с ограниченным бюджетом.

Средний класс обшивки

В данном случае в качестве материалов может выступать винил или искусственная кожа. Винил является прочным и влагоустойчивым материалом. При этом он обладает невысокой стоимостью. Искусственная кожа служит для имитации натуральной кожи. Чаще всего она выпускается в коричневом и черном цветах.

Обивка премиум класса

При таком типе обивки может использоваться кожа, древесина, хром и алькантара. Такая обивка может добавить роскоши любому автомобилю. Здесь качество материалов является самым лучшим, а соответственно и стоимость данных материалов будет высокой. Многие люди, отправляясь за границу, арендуют автомобили, так как поездка на личном транспорте является самой комфортной. В каждой стране цены на данную услугу различны. Для того чтобы узнать стоимость аренды автомобиля в Майами США необходимо зайти на страницу http://miamirentauto.com/catalog/rates/, на которой данная информация изложена подробнейшим образом. Как правило, находясь за границей очень важно иметь личное транспортное средство, ведь именно в данном случае путешественник будет обладать полной свободой передвижения по городу.



Комментарии

comment_form