12.11.2014 Яркий и быстрый мицубиси асх цены и комплектации

Если вы задумали купить или сменить автомобиль и растерялись в море выбора, стоит обратить внимание на японских производителей. Сегодня автомобили родом из Страны Восходящего Солнца пользуются большой популярностью благодаря качеству и привлекательному дизайну. Вот, например, симпатичный кроссовер ASX от японской корпорации Mitsubishi. Вышедший в серийное производство после дебюта на Женевском автосалоне в 2010 году, автомобиль прижился на мировом рынке.

Компактный «паркетник» был представлен производителями как «кроссовер для спортивной езды». Именно эти слова и заложены в аббревиатуре названия «японца». Стильный автомобиль с объемом двигателя от 1,6 до 2 литров, 5-ступенчатой механической трансмиссией и большим багажником на 419 л станет верным помощником на дорогах. В просторном и удобном салоне с комфортом могут поместиться 5 человек. Еще один неоспоримый плюс японского внедорожника – экономичный расход топлива, что сегодня особенно актуально. Если вы надумали приобрести этот мощный городской кроссовер, то стоит узнать на мицубиси асх цены и комплектации.

Машину можно приобрести как с полным приводом, так и только с передним. Все зависит от того, как вы планируете ездить. Полноприводная модель доступна только с двигателем на 2 литра. Также будущий владелец может выбрать комплектацию с автоматическим вариатором либо механической трансмиссией. Все варианты оборудованы центральным и «детским» замками, креплениями для детских сидений и ремнями безопасности, фронтальными подушками безопасности для переднего пассажира и водителя, бортовым компьютером. В зависимости от комплектации, машина может обладать передними противотуманными фарами, рейлингами на крыше, тонированными стеклами, подогревом передних сидений и прочими полезными опциями.

Этот атлетически сложенный и в меру агрессивный внедорожник никогда не заставит пожалеть о покупке. Запоминающийся дизайн, впечатляющие динамические показатели и действительно минимальный расход топлива делает его лучшим выбором в своей категории. Автомобиль не только подчеркнет ваш статус, но и получит одобрение вашей семьи. ASX прекрасно подойдет не только для деловых поездок, но и для семейных выездов за город. Эффектное внешнее оформление вместе с дизайном и эргономичностью интерьера сразу же выделяет кроссовер среди ему подобных. С более подробными характеристиками можно ознакомиться на сайте официального дилера Митсубиси http://autotaganka.ru/auto.

На дилерском сайте очень легко подобрать подходящую именно вам комплектацию и вы уже скоро сможете начать в полной мере наслаждаться дорогой.



Комментарии

comment_form