12.11.2014 Хищная красавица Мазда 3: купить новую в Москве - выбрать современность и динамичность

Mazda 3 хетчбэк практически полностью повторяет седан. Единственным исключением является задняя часть автомобиля. Впервые эта модель была выпущена в 2004 году. Третье поколение с улучшенными эстетическими качествами и техническими характеристиками увидело мир в 2014 году. Сегодня это транспортное средство можно приобрести во многих автосалонах Москвы. При этом некоторые из них предлагают достаточно выгодные условия кредитования.

По сравнению с прошлыми поколениями новая Мазда 3 выглядит более спортивно и хищно. Об этом позволяет судить носовая часть автомобиля с хитрым прищуром передней оптики, а также оскал небольшого воздухозаборника, расположенного на бампере. Еще одним отличием хетчбэка является дверца на багажном отсеке. В седане она выступает наружу, а здесь — будто бы втянута в салон. По бокам можно увидеть две выхлопные трубы, спойлер находится над стеклом, бампер отличается маленькими размерами. Машина выглядит современно, спортивно и динамично. Если привлекает хетчбэк мазда 3 купить новую в москве можно в любой удобный момент.

Салон хетчбэка довольно комфортный и функциональный. Передние сиденья имеют яркие очертания, есть боковая поддержка. Кроме того, между водительским и пассажирским местом расположен удобный подлокотник. Задний диван здесь более просторный, чем в седане. Центром внимания можно считать мультимедийную систему. В ней встроено множество функций: это и МР3-проигрыватель, и радио, и навигатор. Не особо радует багажное отделение, ведь в нем очень мало места. Что касается безопасности, то здесь все отлично. Даже в базовой комплектации есть целый набор систем, необходимых для безопасной поездки.

Силовые установки представлены в трех различных вариантах, поэтому выбрать есть из чего. Все автомобили оборудованы только бензиновым типом двигателя с переднеприводным исполнением. Моторы отличаются высоким качеством и соответствуют европейским стандартам.

Приобретать транспортное средство этой или любой другой марки следует только у официальных дилеров. Например, отличный ассортимент можно найти на сайте http://www.mazda-sim.ru/cars/mazda-cx-5/crossover/specs-and-prices/. Опытные консультанты помогут с выбором и ответят на все интересующие вопросы. При необходимости можно оформить кредит и подобрать аксессуары. Автомобиль Мазда 3 отлично подходит для активных и современных молодых людей.



Комментарии

comment_form