13.11.2014 Доставка, которая повышает Вашу прибыль

Срочная доставка товаров из Китая подразумевает использование авиатранспорта. Мы предлагаем своим клиентам оперативную транспортировку всех категорий товаров в виде отдельной партии или в составе сборного груза. Мы разрабатываем уникальные оптимальные логистические схемы, которые:

  • Значительно сокращают срок доставки;
  • Минимизируют транспортные расходы;
  • Упрощают организационные моменты;
  • Позволяют контролировать каждый этап перемещения груза.

 

Услуги экспресс-доставки и таможенного оформления товаров из КНР

Для осуществления срочной доставки товаров из Китая необходимо забрать партию у производителя/продавца, выполнить полноценную обработку груза (упаковка, маркировка) и позаботиться о поиске надежного перевозчика. Мы возьмем на себя все заботы по обработке и транспортировке груза, а также обеспечим полноценное таможенное оформление с соблюдений законодательства обеих стран. Тщательный контроль каждой операции исключает повреждение/порчу всех групп товаров, а продуманные маршруты и грамотные схемы делают окончательную стоимость товара более привлекательной и снижают расходы на таможенное оформление.

 

Цена всегда имеет значение: доступная стоимость таможенных услуг

Немаловажную роль в формировании окончательной цены товара и оперативно играет стоимость растаможки груза из Китая. Цена таможенного оформления зависит от многих факторов:

  • Специфика товарной продукции;
  • Размер партии;
  • Местонахождение рынка, фабрики или складов отправителя;
  • Стоимость инвойса;
  • Особенности таможенного законодательства обеих стран;
  • Опыт декларантов компании.

Мы предлагаем оперативное таможенное оформление всех категорий товаров в Китае и доступную по стоимости очистку на территории РФ. Опытные декларанты знакомы со спецификой оформления товаров/грузов разного назначения – от продуктов питания до электронной техники и сложного промышленного оборудования.

 

Доставка без границ от лидера рынка международных перевозок

Выбрать и купить товар на территории КНР достаточно просто. Гораздо сложнее найти компанию, которая гарантирует выполнение всего комплекса услуг с минимальными издержками. Профессиональный подход к планированию и выполнению доставки, доступная стоимость растаможки груза из Китая – это основа нашей успешной работы с каждым клиентом.

По любым вопросам доставки, оформления/страхования грузов из Китая обращайтесь к нашим логистам по номеру +7(914)701-31-14. Мы предложим самые выгодные тарифы и лояльные условия сотрудничества, которые повысят эффективность Вашего бизнеса!

Источник материала: http://logist-cargo.ru/



Комментарии

comment_form